Gedore PGNE FS 1/4'' 0,2-1,5 Nm (PGNE 1.5 FS) Drehmoment-Schraubendreher

Ausführung: Einzelwerkzeug Lieferumfang: Prüfzertifikat nach DIN EN ISO 6789 - Transportbox Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,80 €
Ø 62 €
61,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,80 €
Ø 62 €
61,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,86 €
ab 62,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE PGNE 1.5 FS Drehmomentschrauber Typ Pgne FS 1/4 Zoll 0,2-1,5 Nm, 1 Stück Amazon GEDORE PGNE 1.5 FS Drehmomentschrauber Typ Pgne FS 1/4 Zoll 0,2-1,5 Nm, 1 Stück Auf Lager 62,80 € Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
• Gedore 2927802, Gedore PGNE 1.5 FS Drehmoment-Schraubendreher 0.2 - 1.5 Nm DIN... Voelkner Gedore 2927802, Gedore PGNE 1.5 FS Drehmoment-Schraubendreher 0.2 - 1.5 Nm DIN... Lieferzeit 11-15 Werktage 63,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher Gedore PGNE 1.5 FS Drehmomentschrauber Typ PGNE FS 1/4" Otto Gedore Schraubendreher Gedore PGNE 1.5 FS Drehmomentschrauber Typ PGNE FS 1/4" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,87 € Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.8 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE PGNE 1.5 FS Drehmomentschrauber Typ Pgne FS 1/4 Zoll 0,2-1,5 Nm, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,80 € Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Gedore 2927802, Gedore PGNE 1.5 FS Drehmoment-Schraubendreher 0.2 - 1.5 Nm DIN EN ISO Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 63,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Gedore Drehmoment-Schraubendreher ESD 150 FH ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 63,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
GEDORE 2927802, GEDORE 150 ESD FH Drehmomentschrauber 1/4" 42036 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Gedore PGNE 1.5 FS Drehmomentschrauber Typ PGNE FS 1/4" 0,2-1,5 Nm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 69,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,92 € → zum Angebot
Gedore Blau ESD 150 FH Drehmomentschrauber 1/4" 0,2-1,5 Nm - 2927802 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 70,76 € + 9,90 € Versand Gesamt 80,66 € → zum Angebot
Gedore 2927802, Gedore ESD 150 FH Drehmomentschrauber Typ ESD FH 0,2-1,5 Nm (1/4", Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 71,02 € Versand kostenfrei Gesamt 71,02 € → zum Angebot
Drehmomentschrauber Typ Esd Fh 0,2-1,5 Nm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 74,58 € Versand kostenfrei Gesamt 74,58 € → zum Angebot
GEDORE 2927802, Gedore PGNE 1.5 FS Drehmoment-Schraubendreher 0.2 - 1.5 Nm DIN EN ISO Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Gedore PGNE 1.5 FS Drehmomentschrauber Typ PGNE FS 1/4" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,87 € Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
GEDORE ESD 150 FH Drehmomentschrauber Typ ESD FH 0,2-1,5 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 114,86 € Versand kostenfrei Gesamt 114,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Gedore PGNE FS 1/4'' 0,2-1,5 Nm (PGNE 1.5 FS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore PGNE FS 1/4'' 0,2-1,5 Nm (PGNE 1.5 FS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Prüfzertifikat nach DIN EN ISO 6789, Transportbox
Drehmoment-Schraubendreher
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff, ergonomisch
Kunststoff
Leistungsdaten
132 mm
1,5 Nm
0,2 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram