Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER 155-760 N m - (7670500) DRL - in Kunststoffbox Mechanischer Drehmomentschlüsel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Metallgriff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.008,10 €
Ø 1.059 €
1.008,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.128,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.008,10 €
Ø 1.059 €
1.008,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.128,91 €
ab 1.008,10 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.008,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Blau 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 3/4" 155-760 Nm -... banemo Gedore Blau 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 3/4" 155-760 Nm -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.008,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.015,00 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit... Amazon Marketplace GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit... Auf Lager 1.008,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,11 € → zum Angebot
• Gedore 7670500, Gedore 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 155-760 Nm... Galaxus Gedore 7670500, Gedore 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 155-760 Nm... 4-8 Werktage 1.065,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.065,00 € → zum Angebot
• Gedore 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 3/4" 155-760 Nm contorion Gedore 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 3/4" 155-760 Nm 2-3 Wochen 1.083,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.083,99 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER 155-760 N m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1008.1 €
Ø 1 Mon.
1.059 €
Tiefstpreis
1.008 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Blau 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 3/4" 155-760 Nm - 7670500 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.008,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.015,00 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit Doppelvierkant Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.008,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,11 € → zum Angebot
Gedore 7670500, Gedore 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 155-760 Nm (3/4", Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 1.065,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.065,00 € → zum Angebot
Gedore 8568-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DRL 3/4" 155-760 Nm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.083,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.083,99 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel Dremometer Drl 155-760 Nm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 1.095,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.095,00 € → zum Angebot
GEDORE 7670500, GEDORE Drehmomentschlüssel 8568-01 DREMOMETER DRL 3/4" 155-760 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.100,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.100,59 € → zum Angebot
Gedore 7670500, Drehmomentschlüssel 8568-01 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
GEDORE 7670500, Drehmomentschlüssel 8568-01 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8568-01 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.173,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.181,04 € → zum Angebot
GEDO 8568-01 - Drehmomentschlüssel DREMOMETER, 155-760 Nm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.221,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.227,90 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit Doppelvierkant Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.320,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.320,51 € → zum Angebot
Gedore 8568-01, Gedore Drehmomentschlüssel [Hersteller-Nr. 8568-01] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.345,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.345,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER 155-760 N m - (7670500) DRL - in Kunststoffbox Test

5/5
★★★★★ Bombenteil
Arslan Mai 2025

Super Ding aber auch teuer. gibt nicht viel zu sagen. einfach nur geil. drehmomente ab 300 sind nun endlich kein Problem mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Metallgriff
Werkzeugstahl
vernickelt
Leistungsdaten
760 Nm
haptisch
4%
5.000 g
812 mm
10 Nm
Weitere Eigenschaften
Antriebsvierkant: 3/4 Zoll
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram