Firemax FM601 195/65 R15 91H (C,B,69) Sommerreifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,20 €
Ø 40 €
38,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,20 €
Ø 40 €
38,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
ab 40,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIREMAX 0670H, Firemax - Fm601 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen mcpneu FIREMAX 0670H, Firemax - Fm601 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
• 1x Firemax FM601 Sommerreifen 195/65 R15 91H Reifen Kaufland 1x Firemax FM601 Sommerreifen 195/65 R15 91H Reifen 4-5 Werktage 40,65 € Versand kostenfrei Gesamt 40,65 € → zum Angebot
• FIREMAX FM601 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo FIREMAX FM601 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.2 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
FIREMAX 0670H, Firemax - Fm601 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
1x Firemax FM601 Sommerreifen 195/65 R15 91H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 40,65 € Versand kostenfrei Gesamt 40,65 € → zum Angebot
FIREMAX FM601 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Firemax 6971901470350, Sommerreifen 19565 R15 91H Firemax FM-601, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
FM601 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Firemax FM601 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 41,82 € + 6,00 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
Firemax FM601 195/65 R1591H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,35 € Versand kostenfrei Gesamt 42,35 € → zum Angebot
FIREMAX FM601 195/65R15 91H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
FIREMAX FM601 195/65R15 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
Firemax F0670H, Firemax 195/65 R15 91H FM601, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 48,05 € Versand kostenfrei Gesamt 48,05 € → zum Angebot
Firemax F0670H, Firemax FM 601 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
195/65 R15 91H FM601 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,80 € Versand kostenfrei Gesamt 53,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Firemax FM601 195/65 R15 91H (C,B,69) Test

1/5
★☆☆☆☆ Gut
Adem a Juli 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Firemax FM601
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram