Barum Bravuris 5 HM 215/65 R15 96H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
82,63 €
Ø 85 €
82,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
82,63 €
Ø 85 €
82,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,15 €
ab 82,63 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM 215/65 R15 96H Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM 215/65 R15 96H Sommerreifen sofort lieferbar 82,63 € Versand kostenfrei Gesamt 82,63 € → zum Angebot
• BARUM 1540970000, Barum - Bravuris 5 Hm - 215/65 R15 Tl 96h - Sommerreifen mcpneu BARUM 1540970000, Barum - Bravuris 5 Hm - 215/65 R15 Tl 96h - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
• 1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 215/65 R15 96H Reifen Kaufland 1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 215/65 R15 96H Reifen 4-5 Werktage 84,66 € Versand kostenfrei Gesamt 84,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.63 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM 215/65 R15 96H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 82,63 € Versand kostenfrei Gesamt 82,63 € → zum Angebot
BARUM 1540970000, Barum - Bravuris 5 Hm - 215/65 R15 Tl 96h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 215/65 R15 96H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 84,66 € Versand kostenfrei Gesamt 84,66 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 215/65R15 96H (EVc) Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 85,85 € Versand kostenfrei Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Barum 4024063003910, Sommerreifen 215/65 R15 96H Barum Bravuris 5 HM, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 85,92 € Versand kostenfrei Gesamt 85,92 € → zum Angebot
Barum 1540970000, Barum Bravuris 5 Hm 215/65 R15 96H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 86,74 € Versand kostenfrei Gesamt 86,74 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 215/65R15 96H (EVc), Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 87,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,73 € → zum Angebot
Barum 1540970, Barum Bravuris 5 HM 215/65 R15 96 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 87,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,87 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 215/65R15 96H (EVc) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 215/65 R15 96H EVc ) GI-R-425931GA giga-reifen Angebotsinfo 90,29 € Versand kostenfrei Gesamt 90,29 € → zum Angebot
BARUM 1540970000, BARUM 215/65 R15 96H Bravuris 5 HM EVc, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 91,72 € Versand kostenfrei Gesamt 91,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5 HM 215/65 R15 96H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5 HM 215/65 R15 96H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5 HM
Größen
15 Zoll
215
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram