Kumho PorTran KC53 165R13C 94R 8PR Sommerreifen

Geschwindigkeitsindex: Q (bis 160 km/h)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
58,47 €
Ø 55 €
52,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,69 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
58,47 €
Ø 55 €
52,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,69 €
ab 58,47 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 2405593, Kumho Portran KC53 165/80 R13C 94 R, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Kumho 2405593, Kumho Portran KC53 165/80 R13C 94 R, Sommerreifen, 2-4 Tage 58,47 € Versand kostenfrei Gesamt 58,47 € → zum Angebot
• Kumho Portran KC53 165 R13 94 R 8-PR, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, Pneus Online Kumho Portran KC53 165 R13 94 R 8-PR, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, 3 bis 5 Werktage 58,51 € + 6,00 € Versand Gesamt 64,51 € → zum Angebot
• Kumho 8808956681333, Sommerreifen 165 R13 C 94R Kumho Portran KC-53 8PR, GoodTires Kumho 8808956681333, Sommerreifen 165 R13 C 94R Kumho Portran KC-53 8PR, Lieferzeit 2-5 Werktage 60,11 € Versand kostenfrei Gesamt 60,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.47 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 2405593, Kumho Portran KC53 165/80 R13C 94 R, Sommerreifen, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 58,47 € Versand kostenfrei Gesamt 58,47 € → zum Angebot
Kumho Portran KC53 165 R13 94 R 8-PR, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 58,51 € + 6,00 € Versand Gesamt 64,51 € → zum Angebot
Kumho 8808956681333, Sommerreifen 165 R13 C 94R Kumho Portran KC-53 8PR, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 60,11 € Versand kostenfrei Gesamt 60,11 € → zum Angebot
Kumho PorTran KC53 165/80 R13C 94/92R Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,05 € Versand kostenfrei Gesamt 61,05 € → zum Angebot
KUMHO PORTRAN KC53 165/R13 94/92R Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,28 € Versand kostenfrei Gesamt 61,28 € → zum Angebot
Kumho Portran KC53 Sommerreifen 165/- R13 94R LLKW Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,24 € Versand kostenfrei Gesamt 63,24 € → zum Angebot
KUMHO PORTRAN KC53 165/R13 94/92R, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,30 € → zum Angebot
Kumho 2405593, Kumho 165 R13C 94R/92R Portran KC53 8PR, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 63,54 € Versand kostenfrei Gesamt 63,54 € → zum Angebot
PorTran KC53 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,71 € Versand kostenfrei Gesamt 64,71 € → zum Angebot
KUMHO 2246423, Kumho - Portran Kc53 C 8pr - 165 R13 Tl 94/92r 8pr - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
KUMHO PORTRAN KC53 165/R13C 94/92R Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Kumho 165/80R13 LDKU 94R KC53C, Sommerreifen KUMHO PorTran KC53 165/80R13 94/92RC Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 70,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho PorTran KC53 165R13C 94R 8PR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho PorTran KC53 165R13C 94R 8PR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Leistung
Q (bis 160 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram