Firestone Roadhawk 2 195/45 R17 85W XL EV Enliten Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,32 €
Ø 87 €
84,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,32 €
Ø 87 €
84,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,68 €
ab 84,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Firestone Roadhawk 2 XL 195/45 R17 85W Sommerreifen ReifenSuche Firestone Roadhawk 2 XL 195/45 R17 85W Sommerreifen sofort lieferbar 84,32 € Versand kostenfrei Gesamt 84,32 € → zum Angebot
• Firestone Roadhawk 2 195/45 R17 85 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Firestone Roadhawk 2 195/45 R17 85 W, Sommerreifen 2-4 Tage 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
• Firestone ROADHAWK 2 ENLITEN - 195/45 R17 85W XL - A/B/71 - Sommerreifen (PKW &... Amazon Firestone ROADHAWK 2 ENLITEN - 195/45 R17 85W XL - A/B/71 - Sommerreifen (PKW &... Auf Lager 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.32 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Firestone Roadhawk 2 XL 195/45 R17 85W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 84,32 € Versand kostenfrei Gesamt 84,32 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk 2 195/45 R17 85 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
1x Firestone Roadhawk 2 Sommerreifen 195/45 R17 85W XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Firestone ROADHAWK 2 ENLITEN - 195/45 R17 85W XL - A/B/71 - Sommerreifen (PKW & SUV) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Firestone ROADHAWK 2 ENLITEN - 195/45 R17 85W XL - A/B/71 - Sommerreifen (PKW & SUV) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Roadhawk 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 90,98 € Versand kostenfrei Gesamt 90,98 € → zum Angebot
FIRESTONE 195/45 R17 85W Roadhawk 2 XL FSL Enliten 15393365 reifen COM Angebotsinfo 91,68 € Versand kostenfrei Gesamt 91,68 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 2 195/45R17 85W XL ENLITEN MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 93,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
195/45 R17 85W Roadhawk 2 XL FSL Enliten Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,22 € Versand kostenfrei Gesamt 99,22 € → zum Angebot
Sommerreifen FIRESTONE Roadhawk 2 195/45R17 85W XL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 106,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 113,33 € → zum Angebot
FIRESTONE Sommerreifen 195/45 R17 85W XL Enliten / EV - Roadhawk 2 26637 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,68 € Versand kostenfrei Gesamt 137,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

Firestone Roadhawk 2 195/45 R17 85W XL EV Enliten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Firestone Roadhawk 2 195/45 R17 85W XL EV Enliten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Roadhawk 2
Größen
17 Zoll
195
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
85 (bis 515 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram