Pirelli P Zero E Run Flat 265/40 R22 106V XL Elect RFT Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
273,84 €
Ø 264 €
256,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
273,84 €
Ø 264 €
256,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,88 €
ab 273,84 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero E 265/40 R22 106 V ELECT RunFlat XL, Kraftstoffeffizienz: A, Pneus Online Pirelli P Zero E 265/40 R22 106 V ELECT RunFlat XL, Kraftstoffeffizienz: A, 4 bis 7 Werktage 273,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 279,84 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero E Elect RF XL Runflat 265/40 R22 106V Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero E Elect RF XL Runflat 265/40 R22 106V Sommerreifen sofort lieferbar 277,46 € Versand kostenfrei Gesamt 277,46 € → zum Angebot
• Pirelli 265/40 R22 106V XL Sommerreifen Runflat Reifen Amazon Pirelli 265/40 R22 106V XL Sommerreifen Runflat Reifen Auf Lager 291,10 € Versand kostenfrei Gesamt 291,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
273.84 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero E 265/40 R22 106 V ELECT RunFlat XL, Kraftstoffeffizienz: A, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 273,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 279,84 € → zum Angebot
Pirelli P Zero E Elect RF XL Runflat 265/40 R22 106V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 277,46 € Versand kostenfrei Gesamt 277,46 € → zum Angebot
PIRELLI 4287300, Pirelli - Pzero E Xl Rnf Mfs Elect Bsw - 265/40 R22 Tl 106v Mfs Xl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 281,02 € Versand kostenfrei Gesamt 281,02 € → zum Angebot
Pirelli 4287300, Pirelli P Zero E 265/40 R22 106V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 283,13 € Versand kostenfrei Gesamt 283,13 € → zum Angebot
P Zero E RunForward reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 283,21 € Versand kostenfrei Gesamt 283,21 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO E RNF 265/40R22 106V RNF XL ELECT MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 284,19 € Versand kostenfrei Gesamt 284,19 € → zum Angebot
Pirelli 8019227428735, Sommerreifen 265/40 R22 106V Pirelli P-Zero E EVc FSL RunFlat GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 286,30 € Versand kostenfrei Gesamt 286,30 € → zum Angebot
Pirelli P Zero E 265/40 R22 106 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: A, Nasshaftung: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 286,33 € Versand kostenfrei Gesamt 286,33 € → zum Angebot
Pirelli So car-tyres P Zero E RunForward ( 265/40 R22 106V XL Elect, mit Felgenschutz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 286,95 € Versand kostenfrei Gesamt 286,95 € → zum Angebot
Pirelli 265/40 R22 106V XL Sommerreifen Runflat Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 291,10 € Versand kostenfrei Gesamt 291,10 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO E RNF 265/40R22 106V RNF XL ELECT MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 293,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 299,72 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO E RNF 265/40R22 106V RNF XL ELECT MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 296,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 302,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero E Run Flat 265/40 R22 106V XL Elect RFT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero E Run Flat 265/40 R22 106V XL Elect RFT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
P Zero E Run Flat
Eigenschaften
Runflat
RFT
Größen
22 Zoll
265
40
Leistung
V (bis 240 km/h)
106 (bis 950 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram