Pirelli P Zero PZ4 LS 275/35 ZR22 104Y XL BH Elect Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
294,98 €
Ø 325 €
294,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
294,98 €
Ø 325 €
294,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,39 €
ab 294,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 294,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (*) 275/35R22 104Y (*) XL MFS Sommerreifen, tyrigo PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (*) 275/35R22 104Y (*) XL MFS Sommerreifen, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 294,98 € Versand kostenfrei Gesamt 294,98 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero (PZ4) Pncs Elect L.S. (Bh) FSL XL 275/35 R22 104 (Z)Y... ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) Pncs Elect L.S. (Bh) FSL XL 275/35 R22 104 (Z)Y... sofort lieferbar 333,93 € Versand kostenfrei Gesamt 333,93 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 338,49 € Versand kostenfrei Gesamt 338,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
294.98 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (*) 275/35R22 104Y (*) XL MFS Sommerreifen, ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 294,98 € Versand kostenfrei Gesamt 294,98 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) Pncs Elect L.S. (Bh) FSL XL 275/35 R22 104 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 333,93 € Versand kostenfrei Gesamt 333,93 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 338,49 € Versand kostenfrei Gesamt 338,49 € → zum Angebot
P Zero PZ4 LS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 340,36 € Versand kostenfrei Gesamt 340,36 € → zum Angebot
1x Pirelli P Zero PZ4 LS Sommerreifen 275/35 ZR22 104Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 345,12 € Versand kostenfrei Gesamt 345,12 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 275/35 ZR22 TL 104(Y) P-ZERO PZ4 LUXURY SALOON XL MFS BH PNCS, Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 353,78 € Versand kostenfrei Gesamt 353,78 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (BH) 275/35R22 104(Y) (BH) XL ELECT MFS BSW PNCS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 356,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 362,62 € → zum Angebot
Pirelli 275/35 ZR22 (104Y) P-Zero (PZ4) XL BH FSL ncs elt 15393670 reifen COM Angebotsinfo 357,58 € Versand kostenfrei Gesamt 357,58 € → zum Angebot
275/35 ZR22 (104Y) P-Zero (PZ4) XL BH FSL ncs elt Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 360,74 € Versand kostenfrei Gesamt 360,74 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 LS ( 275/35 ZR22 (104Y) XL BH, Elect, PNCS, mit Felgenschutz (MFS) giga-reifen Angebotsinfo 364,17 € Versand kostenfrei Gesamt 364,17 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 275/35ZR22 104Y - P Zero PZ4 4408700 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 451,39 € Versand kostenfrei Gesamt 451,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:17 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 LS 275/35 ZR22 104Y XL BH Elect Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 LS 275/35 ZR22 104Y XL BH Elect? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
P Zero PZ4 LS
Größen
22 Zoll
275
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
104 (bis 900 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram