Fackelmann Nirosta Trinity Santokumesser 20 cm

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Santokumesser Klingenmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
9,49 €
Ø 15 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
9,49 €
Ø 15 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,98 €
ab 9,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nirosta Santokumesser "Trinity" in Schwarz - (L)20 cm limango Nirosta Santokumesser "Trinity" in Schwarz - (L)20 cm 2 - 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Nirosta Santoku Messer Trinity 34 cm – Hochwertiger Edelstahl –... Amazon Nirosta Santoku Messer Trinity 34 cm – Hochwertiger Edelstahl –... Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Nirosta Santokumesser Santokumesser Otto Nirosta Santokumesser Santokumesser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nirosta Santokumesser "Trinity" in Schwarz - (L)20 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
NIROSTA Santokumesser 20cm TRINITY METRO Angebotsinfo 4-10 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Nirosta Santoku Messer Trinity 34 cm – Hochwertiger Edelstahl – Santokumesser in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Nirosta Santoku Messer Trinity 34 cm – Hochwertiger Edelstahl – Santokumesser in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Nirosta Santokumesser Trinity, 20cm Edelstahl-Klinge FACKELMANN Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Nirosta Santokumesser Santokumesser Otto Housewares Digital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.

Fackelmann Nirosta Trinity Santokumesser 20 cm Test

5/5
★★★★★ Aua.....
Kristian Februar 2025

ist das aber scharf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Messer ist ungeeignet!
Karsten H Januar 2025

Das Messer hat keinen Biss! Keine Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Begeistert
Rosenkranz J Mai 2024

Endlich ein Brotmesser was scharf ist und Brot schneidet wie es sein soll. Kann ich zu 100% empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ extrem Scharf
Sebastian Januar 2024

das Messer hat eine wunderbare länge zum schneiden und ist schön scharf, würde ich mir jeder Zeit noch mal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Santokumesser
Fackelmann Nirosta
Eigenschaften
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram