Joseph Joseph Messer-Set Elevate 6-tlg. Messerset

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Messerset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
63,00 €
Ø 93 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
63,00 €
Ø 93 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 63,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joseph Joseph Elevate Chefkoch-Messerset (6-teilig), Stahl, mehrfarbig,... Amazon Joseph Joseph Elevate Chefkoch-Messerset (6-teilig), Stahl, mehrfarbig,... Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• Joseph Joseph Messer-Set Elevate (Set, 6-tlg) Otto Joseph Joseph Messer-Set Elevate (Set, 6-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• Joseph Joseph Messer-Set "Elevate" Quelle Joseph Joseph Messer-Set "Elevate" 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Joseph Joseph Elevate Chefkoch-Messerset (6-teilig), Stahl, mehrfarbig, verschiedene ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Joseph Joseph Messer-Set Elevate (Set, 6-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Joseph Joseph Messer-Set "Elevate" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:53 Uhr.

Joseph Joseph Messer-Set Elevate 6-tlg. Test

5/5
★★★★★ Schickes Set
BR März 2025

Sehen gut aus, schneiden sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sven Januar 2024

Wie zu erwarten, Versand wie gewohnt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top Ware , superscharf und leicht
Amazon Kunde November 2021

Keine Verbesserungsvorschläge, Tolle Ware!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Scharfe Messer
Mario L Februar 2020

Sehen klasse aus, sind scharf und liegen gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Messerset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram