Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette (150ml) Herren Parfum

★★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,89 €
Ø 66 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,14 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,89 €
Ø 66 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,14 €
ab 66,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1... Kaufland Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1... 3-4 Werktage 66,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,79 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € siehe Shop 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 75,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,13 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana K Eau de Toilette Spray 150ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana K Eau de Toilette Spray 150ml lieferbar in 2 Wochen 90,14 € Versand kostenfrei Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.89 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,89 € 445,93 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 71,89 € 479.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 75,23 € 501.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,13 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau De Toilette 150 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 76,70 € 511.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 98084, Dolce & Gabbana K 150ml Eau De Toilette Blau Mann Blue male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 77,49 € 516.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,48 € → zum Angebot
K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette, 150ml, Grundpreis: € 599,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 89,90 € 599.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana K Eau de Toilette Spray 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 90,14 € Versand kostenfrei Gesamt 90,14 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.

Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette (150ml) Test

5/5
★★★★★ D&G Parfüm
Cinematrix M August 2021

Dieses Parfüm hat bei mir gut funktioniert und mein Umfeld mag es auch. Da die Reaktion auf Parfüm von Haut zu Haut variiert, ist es wichtig, dass der Duft zu einem passt. Ich empfehle es weiter, da ich persönlich sehr zufrieden damit bin.

5/5
★★★★★ Super Duft
Jeffrey H Juli 2021

Absolut empfehlenswert! Meine Frau liebt es. Laut Freunden riecht es dominierend, elegant und frisch. Ideal für Ausflüge oder als Geschäftsmann. Auch als Geschenk perfekt geeignet.

5/5
★★★★★ Gorgeous scent
Schweedie August 2020

Ich habe das als Überraschung für meinen Mann gekauft und er hat es absolut geliebt. Der Duft ist fantastisch! Es riecht frisch, aber klassisch und sexy. Der Duft hält wirklich gut - er trägt es morgens auf und man kann es abends immer noch riechen. Wunderbare Qualität, wunderschöner Duft und die Flasche ist ziemlich cool.

5/5
★★★★★ Preis Lieferung Artikel
Wolfgang A Mai 2024

Preis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 92

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
150 ml
Duftbeschreibung
Patchouli, Vetiver, Zedernholz
Geranie, Lavendel, Muskatellersalbei, Piment
Blutorange, Wacholderbeere, Zitrone, Zitrusfrüchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram