Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette 30 ml Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 699,70 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
20,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
-
Montblanc MB013A03, Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette 30 ml Herren, Grundpreis: € 726,67...
3-8 Werktage
21,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,79 €
→ zum Angebot
-
MONTBLANC Eau de Toilette Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,92 € Versand kostenfrei Gesamt 29,92 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
29,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette 30 ml Test
Dieser Duftzwilling von Layton ist einfach fantastisch! Das EDT von Montblanc Legent ist qualitativ sehr hochwertig und der Preis ist unschlagbar. Layton kostet 95 € für 30 ml, während Legent nur 25 € kostet. Ein toller Deal für Liebhaber hochwertiger Düfte.
Ich habe zuerst die kleinste Größe gekauft, nur um es auszuprobieren. Jetzt bereue ich es, nicht die große zu kaufen. Ursprünglich wollte ich es vor einem Spaziergang im Freien benutzen, als eine Art Sommerduft. Aber ich mag es so sehr, dass ich es die ganze Zeit benutze, selbst wenn ich zuhause bleibe.
Ein Duft, der begeistert - frisch, nicht zu süß, nicht zu aufdringlich. Ein echtes Original mit perfekter Verpackung. Der beste Duft, den ich je hatte, perfekt für den ganzen Tag und den Abend.
Gleich nach dem Auftragen gefragt worden, was das für ein toller Duft ist! Leider beim erneuten Kauf nicht zufrieden, wahrscheinlich ein Fakeprodukt erwischt. Schade, dass der Duft diesmal nicht lange hält. Insgesamt dennoch ein beeindruckendes Parfüm. 👄✨🛍️ #Parfüm #Duft #Original #beeindruckend #Amazon #Fake #zufrieden #2018 #2020.
Der Duft hat mich positiv überrascht - frisch, sportlich und nicht aufdringlich. Ich wurde schon mehrmals nach dem Namen gefragt. Beim nächsten Mal nehme ich direkt die 100 ml Flasche, um auf Nummer sicher zu gehen. Eine klare Empfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen