Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,89 €
Ø 40 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml200 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,89 €
Ø 40 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
ab 39,89 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana K Eau de Toilette Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana K Eau de Toilette Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana DABI30428500000, Dolce & Gabbana K Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABI30428500000, Dolce & Gabbana K Eau de Toilette Spray 50 ml, auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 3-5 Werktage 42,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Toilette K by - Eau de Toilette Otto DOLCE & GABBANA Eau de Toilette K by - Eau de Toilette lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 72,28 € Versand kostenfrei Gesamt 72,28 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana K Eau de Toilette Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 39,89 € 797.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI30428500000, Dolce & Gabbana K Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 799.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,67 € 853,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 971,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 43,73 € 874.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 899,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € 899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K pour Homme Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 904,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,20 € 904 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 919,80 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 45,99 € 919.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABI30428500000, Dolce&Gabbana K Eau de Toilette (EdT) 50 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 52,37 € 1047.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,27 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,61 € 1052,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABI30428500000, Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabanna Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,54 € 1110.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 98082, Dolce & Gabbana K 50ml Eau De Toilette Blau Mann Blue male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 56,99 € 1139.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - K By Dolce&gabbana - Eau De Toilette - 50 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,45 € 1229 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ D&G Parfüm
Cinematrix M August 2021

Der Duft dieses Parfüms passt gut zu mir und meinem Hauttyp. Mein Umfeld scheint den Duft ebenfalls zu schätzen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit und kann es definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Jeffrey H Juli 2021

Ich empfehle dieses Produkt uneingeschränkt weiter. Meine Frau ist begeistert. Laut meinem Freundeskreis strahlt es Dominanz, Eleganz und Frische aus.

Ideal für den Abend oder geschäftliche Anlässe. Auch als Geschenk bestens geeignet.

5/5
★★★★★ Männlich frischer Duft
claudia e Oktober 2020

Der Duft war mir vor dem Kauf unbekannt, aber ich wurde angenehm überrascht. Die frische, männliche Note hat mich sofort begeistert. Mein Mann erhielt das Parfüm als Geschenk und war ebenfalls positiv überrascht. Wir sind beide begeistert von dem Duft.

5/5
★★★★★ Gorgeous scent
Schweedie August 2020

Ich habe dies als Überraschung für meinen Mann gekauft und er liebt es absolut. Der Duft ist fantastisch! Es riecht frisch, aber klassisch und sexy. Der Duft hält wirklich gut - er trägt ihn morgens auf und man kann ihn immer noch abends riechen. Wunderbare Qualität, wundervoller Duft und die Flasche ist ziemlich ausgefallen.

Meinungen 1 bis 4 von 80

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
50 ml
Duftbeschreibung
Patchouli, Vetiver, Zedernholz
Geranie, Lavendel, Muskatellersalbei, Piment
Blutorange, Wacholderbeere, Zitrone, Zitrusfrüchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram