Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
-
Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Wacholderbeeren, 3-5 Werktage 82,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,06 € → zum Angebot
-
Dolce & Gabbana 127588-OS, Dolce & Gabbana 127588 200ml Eau De Toilette...
8-10 Werktage
82,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 88,98 €
→ zum Angebot
-
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce Gabbana King Men 200 Spray Edt lieferbar in 3 Wochen 114,56 € Versand kostenfrei Gesamt 114,56 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette (200ml) Test
Das Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum ist ein eleganter, moderner Herrenduft mit frischen und würzigen Noten. Die Komposition aus Blutorange, Wacholderbeeren und Vetiver verleiht dem Duft eine männliche Tiefe und langanhaltende Präsenz. Er eignet sich perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Eleganz legt. Ob tagsüber oder abends, dieser vielseitige Duft passt zu jeder Gelegenheit.
Trotz seines gehobenen Preises und der begrenzten Verfügbarkeit in allen Parfümerien, überzeugt das Dolce & Gabbana K Eau de Parfum durch Qualität und Ausstrahlung. Eine klare Empfehlung für Männer, die einen besonderen Duft suchen, der ihre Persönlichkeit unterstreicht.
Ich habe dieses Produkt auf Empfehlung bestellt und bin sehr zufrieden damit. Es war im Angebot und ich war positiv überrascht, dass ich nicht nur ein Parfüm bekommen habe, sondern auch ein Duschgel und Aftershave-Balsam. Ich kann es nur weiterempfehlen.
Obwohl der Duft und der schnelle Versand positiv sind, verfliegt der Geruch sofort nach dem Aufsprühen. Enttäuschend für den Preis.
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen