Dior Forever Hydra Nude Foundation 0N (30ml) Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für einen ebenmäßigen Teint und lässt dabei die natürliche Hautstruktur durchscheinen.
• Das feuchtigkeitsspendende Fluid versorgt die Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit und beugt Trockenheit vor.
• Die nicht komedogene Formel eignet sich für alle Hauttypen und minimiert das Risiko verstopfter Poren.
• Mit einer Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden bleibt das Make-up den ganzen Tag über frisch und makellos.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,45 €
Ø 45 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,45 €
Ø 45 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 42,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Hydra Nude Flüssige Foundation Flaconi DIOR Forever Hydra Nude Flüssige Foundation 1-2 Tage 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• DIOR Forever Hydra Nude 0 N Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR Forever Hydra Nude 0 N Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
• DIOR Forever Hydra Nude 0 N Neutral 30 ml basler-beauty.de DIOR Forever Hydra Nude 0 N Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
• DIOR C041900100, DIOR Dior Forever Hydra Nude - 24 Std. natürliche Perfektion... Kastner & Öhler DIOR C041900100, DIOR Dior Forever Hydra Nude - 24 Std. natürliche Perfektion... 3-6 Tage 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Hydra Nude Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Hydra Nude Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
DIOR Forever Hydra Nude 0 N Neutral 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR Forever Hydra Nude 0 N Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € 1557 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR C041900100, DIOR Dior Forever Hydra Nude - 24 Std. natürliche Perfektion und 48 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 62,99 € 2099.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Testbericht Dior Forever Hydra Nude Foundation 0N (30ml)

Dior Forever Hydra Nude Foundation 0N (30ml) für strahlend natürlichen Teint

Entdecken Sie die Magie eines makellosen, natürlichen Looks. Diese hochwertige Foundation vereint perfekte Deckkraft mit intensiver Pflege. Speziell entwickelt für alle Hauttypen, schenkt sie Ihnen einen ebenmäßigen Teint, der den ganzen Tag hält. Die leichte Textur verschmilzt sanft mit der Haut und lässt sie atmen, während sie gleichzeitig Unregelmäßigkeiten geschickt kaschiert.

Langanhaltende Perfektion und Komfort

Erleben Sie stundenlanges Make-up ohne Kompromisse. Das Fluid passt sich flexibel den Bewegungen Ihres Gesichts an und bleibt dabei selbst bei längeren Tagen tadellos. Die innovative Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl ohne zu beschweren. Genießen Sie ein frisches, gepflegtes Aussehen von morgens bis abends – ganz ohne lästiges Nachpudern.

Dior Forever Hydra Nude Foundation 0N (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Hydra Nude Foundation 0N (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fair
Eigenschaften
alle Hauttypen
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend
mittel
natürlich
Fluid
nicht komedogen
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram