Dior Forever Hydra Nude Foundation 8N (30ml) Make-Up
- Die mittlere Deckkraft sorgt für einen makellos ebenmäßigen Hautton, ohne dabei maskenhaft zu wirken.
- Die feuchtigkeitsspendende Wirkung pflegt die Haut und hält sie den ganzen Tag über angenehm hydratisiert.
- Das natürliche Finish verleiht dem Teint ein frisches, gesundes Aussehen ohne übertriebenen Glanz.
- Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichmäßige Abdeckung über viele Stunden hinweg.
- Die nicht komedogene Textur eignet sich für alle Hauttypen und verstopft die Poren nicht.
- Die hautton-ausgleichende Wirkung kaschiert Unregelmäßigkeiten und sorgt für ein ebenmäßiges Erscheinungsbild.
-
Günstigster Preis
DIOR Forever Hydra Nude Flüssige Foundation
1-2 Tage
41,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,60 €
→ zum Angebot
-
Dior Forever Hydra Nude Make up für einen natürlichen Look Farbton 8N Neutral...
1-2 Werktage
47,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,50 €
→ zum Angebot
-
DIOR C041900080, DIOR Forever Hydra Nude 8 N Neutral 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
47,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 51,89 €
→ zum Angebot
-
DIOR Forever Hydra Nude 8 N Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 47,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dior Forever Hydra Nude Foundation 8N (30ml) für strahlend natürlichen Teint
Entdecken Sie die Kunst der makellosen Haut mit diesem luxuriösen Flüssig-Make-up. Die leichte, aber effektive Formel verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und kreiert einen ebenmäßigen, natürlichen Look. Perfekt für alle, die eine ausgewogene Balance zwischen Abdeckung und Natürlichkeit suchen, bietet dieser Foundation langanhaltenden Komfort und ein strahlendes Finish.
Feuchtigkeitsspendende Pflege für jeden Hauttyp
Die innovative Textur dieses Foundations vereint Make-up und Hautpflege in einem Produkt. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften nährt er die Haut den ganzen Tag und beugt Trockenheit vor. Die Formel ist für alle Hauttypen geeignet und besonders sanft zur empfindlichen Haut. Sie gleicht den Hautton aus und lässt Unregelmäßigkeiten optisch verschwinden, ohne die Poren zu verstopfen.
Dior Forever Hydra Nude Foundation 8N (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Forever Hydra Nude Foundation 8N (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen