DeLock Aktives DisplayPort 1.2 zu HDMI Kabel 4K 60Hz 10m (85960) DisplayPort-Adapterkabel
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 10 m
Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 85960 - Aktives DP 1.2 zu HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m ab Lager 37,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
-
Delock - High Speed - Adapterkabel - DisplayPort männlich Verriegelung zu HDMI 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
-
Delock Aktives DisplayPort 1.2 zu HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m
Auf Lager
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
DeLock Aktives DisplayPort 1.2 zu HDMI Kabel 4K 60Hz 10m (85960) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Aktives DisplayPort 1.2 zu HDMI Kabel 4K 60Hz 10m (85960)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Adapterkabel, DisplayPort-Kabel
Kabellänge
10 m
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen