DeLock DisplayPort Koaxialkabel 16K 60Hz 80Gbps 1m (80491) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 1 m
Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 80491 - DisplayPort 2.1 Kabel, 16K 60 Hz / 4K 240Hz, 1,0 m ab Lager 27,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
-
DELOCK DisplayPort Kabel 16K 60 Hz 1m
1-3 Werktage
28,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,61 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 80491, Delock Koaxiales DisplayPort Kabel 16K 60 Hz 80 Gbps 1 m Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 30,89 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
DeLock DisplayPort Koaxialkabel 16K 60Hz 80Gbps 1m (80491) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort Koaxialkabel 16K 60Hz 80Gbps 1m (80491)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
1 m
Abschirmung
3-fach
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen