DeLock Aktives Optisches Kabel DisplayPort 1.4 8K 70m (84141) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p) - HDCP kompatibel
Anschlussart A: DisplayPort St
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock Aktives Optisches Kabel DisplayPort 1.4 8K 70 m Digital/Display/Video m
8-11 Werktage
219,58 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 226,07 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 84141 - DisplayPort 1.4, 8K Glasfaser Extender Kabel - 70m versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 239,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,90 € → zum Angebot
-
Delock Aktives Optisches Kabel DisplayPort 1.4 8K 70 m
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
245,03 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 251,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
DeLock Aktives Optisches Kabel DisplayPort 1.4 8K 70m (84141) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Aktives Optisches Kabel DisplayPort 1.4 8K 70m (84141)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p), HDCP kompatibel
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen