DeLock DisplayPort 2.0 Kabel 8K 60Hz 40Gbps 5m (80268) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 5 m
Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 80268 - DisplayPort 2.0 Kabel Stecker zu Stecker, 10K 60 Hz, 5 m ab Lager 19,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
-
Delock DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 40 Gbps 5 m Digital/Display/Video 5 m
8-11 Werktage
21,69 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 28,18 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK 80268 DisplayPort cable
1-3 Werktage
27,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
DeLock DisplayPort 2.0 Kabel 8K 60Hz 40Gbps 5m (80268) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort 2.0 Kabel 8K 60Hz 40Gbps 5m (80268)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
5 m
Abschirmung
3-fach
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen