Kindermann Konnect flex 45 click VGA-Steckdose, weiß, Halbblende (7464000801) VGA-Kabel
Produkttyp: VGA-Kabel
Kabellänge: 1 m
Anschlussart A: VGA St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kindermann 7464 000 801 Steckdose VGA Weiß (7464000801) 55,91 € Versand kostenfrei Gesamt 55,91 € → zum Angebot
-
Kindermann Konnect flex 45 click VGA 1 m - Halbblende
2-4 Werktage
59,02 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 66,92 €
→ zum Angebot
-
Kindermann Konnect flex 45 click VGA 1 m - Modulares Faceplate-Snap-In
2-3 Werktage
68,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,42 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Kindermann Konnect flex 45 click VGA-Steckdose, weiß, Halbblende (7464000801) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kindermann Konnect flex 45 click VGA-Steckdose, weiß, Halbblende (7464000801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
VGA-Kabel
Kabellänge
1 m
Anschlüsse
Anschlussart A
VGA St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen