DeLock DisplayPort Verlängerungskabel 1m 8K 60Hz (81079) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 1 m
Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 81079 - DisplayPort Verlängerungskabel 8K 60 Hz, ohne Einrastfunktion ab Lager 9,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
-
DeLOCK 81079 DisplayPort cable
1-3 Werktage
14,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,48 €
→ zum Angebot
-
Delock TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,77 € Versand kostenfrei Gesamt 28,77 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
DeLock DisplayPort Verlängerungskabel 1m 8K 60Hz (81079) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort Verlängerungskabel 1m 8K 60Hz (81079)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
1 m
Abschirmung
3-fach
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen