DeLock DisplayPort Verlängerungskabel 8K 60Hz 1m (87070) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 1 m
Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 87070 - DisplayPort Verlängerungskabel, 8K 60 Hz, 1 m ab Lager 11,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
-
DeLOCK 87070 DisplayPort cable
1-3 Werktage
17,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,25 €
→ zum Angebot
-
Delock TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
DeLock DisplayPort Verlängerungskabel 8K 60Hz 1m (87070) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort Verlängerungskabel 8K 60Hz 1m (87070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
1 m
Abschirmung
3-fach
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen