Digitus Displayport Adapterkabel, DP - HDMI Typ A 3m DisplayPort-Adapterkabel

★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 3 m Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 14,29 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus AK-340303-030-S, Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A JB-Computer Digitus AK-340303-030-S, Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• DIGITUS AK-340303-030-S, DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A 0815 Onlinehandel DIGITUS AK-340303-030-S, DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 14,29 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
• DIGITUS DisplayPort Adapterkabel – 3 m – DP zu HDMI – UHD 4k/60Hz Amazon DIGITUS DisplayPort Adapterkabel – 3 m – DP zu HDMI – UHD 4k/60Hz Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, 3m, 4K@60Hz AK-340303-030-S Otto Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, 3m, 4K@60Hz AK-340303-030-S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Displayport Adapterkabel, DP - HDMI Typ A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Digitus AK-340303-030-S, Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340303-030-S, DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 14,29 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Digitus AK-340303-030-S, Digitus DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Adapterkabel DisplayPort > HDMI 4K Alternate (1) Angebotsinfo 1 14,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Digitus AK-340303-030-S, Digitus DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI 3m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,71 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Digitus DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI 3m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340303-030-S, DIGITUS ASSMANN adapter cable - DisplayPort / HDMI - 3 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 15,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Digitus AK-340303-030-S, Digitus ASSMANN - Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,53 € Versand kostenfrei Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Digitus AK-340303-030-S, Digitus DisplayPort - HDMI (Typ A) (3 m) (AK-340303-030-S) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340303-030-S, DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel – 3 m – DP zu HDMI – UHD 4k/60Hz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel – 3 m – DP zu HDMI – UHD 4k/60Hz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus Displayport Adapterkabel, DP - HDMI Typ A 3m Test

5/5
★★★★★ Gute und verlässliche Marke
Adolf Januar 2024

Für meinen neuen PC benötigte ich 2 neue DP-Kabel und entschied mich für die Marke DIGITUS. Ich war bereits zufrieden mit Produkten dieses Herstellers und die 2 Meter Länge dieser Kabel war ideal. Der unschlagbare Preis machte die Wahl noch einfacher.

5/5
★★★★★ Super kabel
emir k April 2023

Das Kabel wurde schnell geliefert und ließ sich mühelos anbringen. Dank des Ausfallschutzes sitzt es fest und wackelt nicht. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Optimales Kabel
Underworld Mai 2020

Ein funktionierendes Display-Port-Kabel, das hält, was es verspricht! Viele Hersteller ignorieren die DP-Spezifikationen, aber dieses Kabel funktioniert einwandfrei. Mein PC startet ohne Probleme - einfach top!.

5/5
★★★★★ Günstige TOP-Lösung für Surface 6 mit Docking-Station
gwedel Dezember 2019

Die 32"-Monitore ProLite X3288UHSU in Verbindung mit der Surface Docking Station und Surface 6 funktionieren einwandfrei. Nach verschiedenen Tests mit anderen Lösungen und Adaptern ist dies die einzige Kombination, die problemlos funktioniert. Klare Kaufempfehlung! ☺️.

5/5
★★★★★ Für den zweiten Monitor
Amazon Kunde Oktober 2017

Für den Anschluss meines zweiten Monitors habe ich ein DP-auf-DP-Kabel benötigt und war auf der Suche nach einem preiswerten Hersteller, den ich kenne. Digitus hat mich überzeugt, obwohl das Preisschild fast schon zu gut aussah, um wahr zu sein. Bisher bin ich jedoch vollkommen zufrieden und habe keine Beschwerden.

5/5
★★★★★ Daher rate ich ihnen stark
motaer a März 2016

Empfehlenswertes Produkt, das einen Kauf wert ist. Jeder hat die Freiheit zu wählen und sollte sich für diesen coolen Artikel entscheiden. Ein Erwerb, der sehr lohnenswert ist.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
3 m
schwarz
3-fach
3D Ready, HDCP kompatibel
4K (2160p)
Anschlüsse
DisplayPort St
HDMI St (Typ A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram