Lindy 40931 DisplayPort HDMI M/M (2m) Black DisplayPort-Adapterkabel

Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort-Kabel Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p) Anschlussart A: DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,61 €
Ø 52 €
50,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,61 €
Ø 52 €
50,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
ab 50,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 40931 Videokabel-Adapter 2 m HDMI Typ A (Standard) DisplayPort Schwarz JB-Computer Lindy 40931 Videokabel-Adapter 2 m HDMI Typ A (Standard) DisplayPort Schwarz 1-2 Werktage 50,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
• Lindy LINDY DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stec Otto Lindy LINDY DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stec lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
• LINDY Active DisplayPort 1.4 auf HDMI 8K60 Kabel, 2 m Amazon Marketplace LINDY Active DisplayPort 1.4 auf HDMI 8K60 Kabel, 2 m Auf Lager 61,01 € Versand kostenfrei Gesamt 61,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.61 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 40931 Videokabel-Adapter 2 m HDMI Typ A (Standard) DisplayPort Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
Lindy - Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich - 2,0m - abgeschirmt - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,61 € Versand kostenfrei Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Aktives Adapterkabel DisplayPort > HDMI 8K60 Alternate (1) Angebotsinfo 1 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Lindy 40931 Aktives DisplayPort an HDMI Adapterkabel Huss Licht & Ton Angebotsinfo 53,54 € Versand kostenfrei Gesamt 53,54 € → zum Angebot
LINDY 40931 - DP 1.4 auf HDMI A Stecker, 2,0 m, aktiv, HDR, 8K/60Hz, Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Lindy LINDY DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stec Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
LINDY Active DisplayPort 1.4 auf HDMI 8K60 Kabel, 2 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,01 € Versand kostenfrei Gesamt 61,01 € → zum Angebot
LINDY DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Conrad Angebotsinfo 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Lindy 40931 Videokabel-Adapter 2 m HDMI Typ A (Standard) DisplayPort Schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,25 € Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
Lindy Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich - 2 m - abgeschirmt - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 62,28 € Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.

Lindy 40931 DisplayPort HDMI M/M (2m) Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy 40931 DisplayPort HDMI M/M (2m) Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel, DisplayPort-Kabel
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram