InLine 17150S DisplayPort-Adapter

• Der Adapter verfügt über eine dreifache Abschirmung für optimale Signalqualität.
• Er hat eine Kabellänge von 0,15 m, ideal für kompakte Setups.
• Die schwarze Kabelfarbe sorgt für eine unauffällige Integration.
• Er bietet Mini-DisplayPort-Stecker und DisplayPort-Buchse Anschlüsse.
• Der Adapter ist ein Mini DisplayPort-Adapter und DisplayPort-Adapter in einem.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,81 €
ab 7,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU, 4K2K, schwarz, 0,15m Netzwerkartikel InLine® Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU, 4K2K, schwarz, 0,15m 1-3 Werktage 7,12 € Versand kostenfrei Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• InLine 17150S, InLine Mini DisplayPort Stecker zu DisplayPort Buchse 0.15m,... playox InLine 17150S, InLine Mini DisplayPort Stecker zu DisplayPort Buchse 0.15m,... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,56 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU, 4K2K, schwarz, 0,15m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,12 € Versand kostenfrei Gesamt 7,12 € → zum Angebot
InLine 17150S, InLine Mini DisplayPort Stecker zu DisplayPort Buchse 0.15m, schwarz, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,56 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
InLine Mini DisplayPort Stecker zu DisplayPort Buchse 0.15m, schwarz, 4K2K Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
InLine 17150S, InLine Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU, 4K2K (Farbe: Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 9,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Inline 17150S, Inline Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU, 4K2K, schwarz, Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
INLINE Mini Displayport [Buchse] auf Displayport [Stecker] Adapter schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
InLine 17150S, InLine - DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,63 € Versand kostenfrei Gesamt 12,63 € → zum Angebot
InLine 17150S, InLine Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU - 4K2K - schwarz - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,64 € Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
InLine 17150S, InLine Mini DisplayPort zu (DP, 15 cm) (17150S) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
InLine 17150S, InLine Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU - 4K2K - schwarz - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 22:53 Uhr.

Testbericht InLine 17150S

InLine 17150S: Der ideale Mini DisplayPort-Adapter

Der InLine 17150S ist ein hochwertiger Mini DisplayPort-Adapter, der sich perfekt für die Verbindung von Geräten mit Mini-DisplayPort-Anschluss zu einem DisplayPort-Monitor eignet. Mit einer Kabellänge von 0,15 m und einer dreifachen Abschirmung bietet dieser Adapter eine zuverlässige und stabile Signalübertragung.

Hervorragende Signalqualität dank dreifacher Abschirmung

Die dreifache Abschirmung des Adapters sorgt für eine hervorragende Signalqualität und minimiert elektromagnetische Störungen. Dies gewährleistet eine klare und störungsfreie Übertragung von Video- und Audiosignalen, was besonders bei hochauflösenden Inhalten von Vorteil ist.

InLine 17150S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 17150S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapter, Mini DisplayPort-Adapter
0,15 m
schwarz
3-fach
Anschlüsse
Mini-DisplayPort St
DisplayPort Bu

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram