Goobay DisplayPort Adapterkabel - DisplayPort / DVI-D Dual Link - 3m DisplayPort-Adapterkabel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 3 m Funktionen: 3D Ready
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,29 €
ab 13,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 51962 - DisplayPort/DVI-D Adapterkabel 1.2 3,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 51962 - DisplayPort/DVI-D Adapterkabel 1.2 3,0 m ab Lager 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Goobay 3m DisplayPort/DVI-D-Adapterkabel [vergoldete Kontakte, Displayport mit nullprozentshop Goobay 3m DisplayPort/DVI-D-Adapterkabel [vergoldete Kontakte, Displayport mit sofort ab Lager / 24h-Service möglich 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• goobay DisplayPort auf DVI Kabel 3m, DP auf DVI-D Adapter Kabel, 1080p Full HD... Amazon goobay DisplayPort auf DVI Kabel 3m, DP auf DVI-D Adapter Kabel, 1080p Full HD... Auf Lager 16,67 € Versand kostenfrei Gesamt 16,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 51962 - DisplayPort/DVI-D Adapterkabel 1.2 3,0 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Goobay 3m DisplayPort/DVI-D-Adapterkabel [vergoldete Kontakte, Displayport mit nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Goobay 3m DisplayPort/DVI-D-Adapterkabel [vergoldete Kontakte, Displayport mit Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Goobay DisplayPort/DVI-D-Kabel 51962 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,89 € 14,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Goobay DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 16,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
goobay DisplayPort auf DVI Kabel 3m, DP auf DVI-D Adapter Kabel, 1080p Full HD 60Hz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,67 € Versand kostenfrei Gesamt 16,67 € → zum Angebot
goobay DisplayPort auf DVI Kabel 3m, DP auf DVI-D Adapter Kabel, 1080p Full HD 60Hz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,67 € Versand kostenfrei Gesamt 16,67 € → zum Angebot
DisplayportTM/dvi-d-adapterkabel 1.2, DisplayportTM-stecker Dvi-d-stecker Dual-link ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 16,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Goobay DisplayPort / DVI Anschlusskabel 3.00 m Schwarz 51962 vergoldete Steckkontakte Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 18,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Goobay DisplayPort Adapterkabel - DisplayPort / DVI-D Dual Link - 3m Test

1/5
★☆☆☆☆ NUR eine Richtung
Marin November 2019

DisplayPort‑zu‑DVI‑D‑Adapter wären ideal, um eine alte DVI‑D‑Grafikkarte digital an einen neuen Monitor mit DisplayPort anzuschließen. Funktioniert jedoch nur in eine Richtung: DisplayPort (PC) → DVI‑D (Monitor), nicht umkehrbar.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
3 m
schwarz
3D Ready
Anschlüsse
DisplayPort St
DVI-D St (Dual Link)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram