Lindy 36300 0,5 mt DisplayPort-Kabel

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 0,5 m Anschlussart A: DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,56 €
Ø 20 €
18,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,56 €
Ø 20 €
18,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 18,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY 36300, LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Voelkner LINDY 36300, LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
• LINDY DisplayPort Kabel Cromo Line 0.5m Anthrazit Amazon LINDY DisplayPort Kabel Cromo Line 0.5m Anthrazit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Lindy TV-Kabel Otto Lindy TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.56 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
LINDY 36300, LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
LINDY DisplayPort Kabel Cromo Line 0.5m Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
LINDY DisplayPort Kabel Cromo Line 0.5m Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
LINDY 36300, LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stecker 0.50 m Grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stecker 0.50 m Grau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Lindy 0.5m DisplayPort 1.4 Kabel, Cromo Line DP Stecker an Stecker (36300) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,07 € Versand kostenfrei Gesamt 28,07 € → zum Angebot
Lindy 36300, Lindy Kabel DisplayPort auf DisplayPort | 0,5m grafikkarten.com grafikkarten.com Angebotsinfo lagernd, Lagerbestand: 1 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lindy TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Lindy 36300 0,5 mt Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Yannic K Mai 2023

Nach mehreren Monaten in Gebrauch bin ich absolut zufrieden mit diesem Kabel von LINDY. Es hat meine Probleme mit 165Hz und dem 2. Monitor gelöst. Die Verarbeitung ist super und ich werde weiterhin auf LINDY Kabel vertrauen und sie weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
Heinz R Mai 2023

Dieses hochwertige Kabel überzeugt mit schneller Lieferung und außergewöhnlicher Qualität. Die hervorragende Bildqualität und der einfach zu bedienende Klickverschluss machen es zu einer lohnenswerten Investition. Uneingeschränkt empfehlenswert, trotz des etwas höheren Preises.

5/5
★★★★★ Sehr gutes DisplayPort Kabel für 120Hz 5.120 x 1.440
D3rH4nsen März 2023

Das Lindy DisplayPort Kabel ist das einzige, das bei meiner Auflösung von 5. 120 x 1. 440 bei 120Hz ohne Probleme funktioniert.

Nachdem ich verschiedene Kabel ausprobiert habe, kann ich nur eine klare Kaufempfehlung aussprechen. Weder Oehlbach noch NoName konnten mithalten. Mein Setup mit AMD 7900x, Nvidia 4080 und Asus X670e läuft einwandfrei dank des Lindy Kabels.

5/5
★★★★★ LINDY 2m Cromo
JOKA April 2022

Dieses Kabel hat meine Probleme mit Bildausfällen gelöst. Perfekt für meinen 32 Zoll GSync Monitor. Keine Signalverluste mehr! Sehr zufrieden mit dem Kauf dieses hochwertigen Kabels.

5/5
★★★★★ Gute Bildqualität mit 3m Kabellänge und WQHD
Marc P Juni 2021

Dieses 3m DP/HDMI-Kabel hat problemlos mit meinem WQHD 100hz Bildschirm funktioniert, im Gegensatz zu anderen Kabeln. Keine Bildfehler oder kurze Aussetzer. Der Preis ist zwar hoch, aber die Qualität rechtfertigt ihn. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Qualität kostet
Dennis T Januar 2021

Auf der Suche nach einer Lösung für meine Kompatibilitätsprobleme mit meinem WQHD 144Hz Monitor und meiner RTX3080 stieß ich auf dieses hochwertige DP-Kabel. Trotz inkompatibler GSync und 144Hz mit dem mitgelieferten Kabel, funktionierte alles reibungslos nach dem Anschließen dieses Kabels. Die Qualität und Verarbeitung übertrifft deutlich die herkömmlichen Modelle. Der höhere Preis hat sich für mich definitiv gelohnt und ich bin äußerst zufrieden mit dem Ergebnis.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
0,5 m
Rundkabel
grau
PVC
Anschlüsse
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram