DeLock VGA-Adapter - HD-15 / DVI-D (65658) VGA-Adapterkabel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: VGA-Adapterkabel Kabellänge: 0,16 m Anschlussart A: DVI-D St (Single Link)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
13,00 €
Ø 16 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
13,00 €
Ø 16 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,50 €
ab 13,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLock 65658, Delock Adapter DVI-D Stecker auf 15pin VGA Buchse hardwarecamp24 DeLock 65658, Delock Adapter DVI-D Stecker auf 15pin VGA Buchse am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 13,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• DELOCK 65658, Delock Videokonverter - Lontium LT8511 - DVI 0815 Onlinehandel DELOCK 65658, Delock Videokonverter - Lontium LT8511 - DVI Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 16,90 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
• DELOCK 65658 Adapterkabel DVI 24+1 Stecker > VGA Buchse schwarz Amazon Marketplace DELOCK 65658 Adapterkabel DVI 24+1 Stecker > VGA Buchse schwarz Auf Lager 24,15 € Versand kostenfrei Gesamt 24,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
DeLock 65658, Delock Adapter DVI-D Stecker auf 15pin VGA Buchse ✓ Bester Preis hardwarecamp24 hardwarecamp24 Angebotsinfo am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 13,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
DELOCK 65658, Delock Videokonverter - Lontium LT8511 - DVI 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 16,90 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Delock 65658, DeLOCK 0.16m DVI-D/VGA 0,245 m VGA (D-Sub) Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
DELOCK 65658 - DVI Adapter, DVI Stecker auf VGA Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
DeLock 65658, DeLOCK Adapter DVI zu VGA playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
DeLOCK Adapter DVI zu VGA Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Delock Dvi Adapter Dvi(24+1) - D-sub15 St/bu (65658) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 17,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
Delock 65658, Delock 65658 DVI / VGA Adapter [1x DVI-Stecker 24+1pol. - 1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
DELOCK Adapterkabel DVI 24+1 Stecker > VGA Buchse schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 20,55 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
DeLock 65658, Delock VGA-Adapter Single Link DVI-D M bis HD-15 W 16 cm future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
DELOCK 65658 Adapterkabel DVI 24+1 Stecker > VGA Buchse schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,15 € Versand kostenfrei Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Delock 65658, Delock DVI zu (VGA, 16 cm) (65658) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock VGA-Adapter - HD-15 / DVI-D (65658) Test

3/5
★★★☆☆ Unzuverlässig
T. B Oktober 2017

Der Adapter zeigt an meinem Monitor nur ein schwarzes Bild und wird unter Windows nicht erkannt. An anderer Hardware funktioniert er jedoch einwandfrei, sodass kein Defekt vorliegt. Überraschenderweise läuft er problemlos mit Linux. Da es offenbar ein Windows-Kompatibilitätsproblem ist, habe ich die Bewertung auf drei Sterne angehoben.

2/5
★★☆☆☆ dunkleres Bild als normal mit leichtem Grünstich
Dennis.K Oktober 2017

Ich habe mir nun schon das zweite Adapterkabel mit DVI 24+1 Stecker > VGA Buchse bestellt, beide von verschiedenen Marken. Es scheint, als wären Adapter mit diesen Verbindungen generell anfällig für Fehler oder ich habe einfach Pech. Als nächstes werde ich den HDMI zu VGA Adapter von Icy Box ausprobieren, um zu sehen, ob es besser funktioniert.

5/5
★★★★★ Adapterkabel vom Monitor (VGA) zum PC (DVI)
Manfred H Oktober 2017

Das Adapterkabel von DELOCK wurde pünktlich und originalverpackt geliefert. Es ist lang genug für eine flexible Verwendung und funktioniert einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Eher unzufrieden
Daniel W Oktober 2017

Also das Bild damit ist schon wirklich sehr schlecht. Hab mir sehr viel mehr erhofft. Da geb ich lieber 10€ mehr aus beim nächsten mal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VGA-Adapterkabel
0,16 m
schwarz
Anschlüsse
DVI-D St (Single Link)
VGA Bu
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram