DeLock 82586 Kabel Displayport Stecker > HDMI-A Stecker (1,0m) DisplayPort-Adapterkabel

Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 1 m Anschlussart A: DisplayPort St
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,13 €
Ø 16 €
13,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,13 €
Ø 16 €
13,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,83 €
ab 15,13 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 82586, DeLOCK Displayport/HDMI, 1m HDMI Typ A (Standard) Schwarz JB-Computer Delock 82586, DeLOCK Displayport/HDMI, 1m HDMI Typ A (Standard) Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• DELOCK 82586, Delock Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel DELOCK 82586, Delock Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 16,12 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• Delock 82586, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, DisplayPort Stecker 1m Voelkner Delock 82586, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, DisplayPort Stecker 1m Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
• Delock Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, DisplayPort Stecker 1 m Sch Otto Delock Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, DisplayPort Stecker 1 m Sch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Varianten: DeLock Kabel Displayport Stecker > HDMI-A Stecker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.13 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Delock 82586, DeLOCK Displayport/HDMI, 1m HDMI Typ A (Standard) Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
DELOCK 82586, Delock Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 16,12 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Delock 82586, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, DisplayPort Stecker 1m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
Delock 82586, DeLOCK DisplayPort 1.1/High Speed HDMI Kabel 1,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 16,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Delock 82586, Delock Kabel DisplayPort 1.1 Stecker > High Speed HDMI-A Stecker Passiv Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
DeLOCK DisplayPort HDMI Kabel, vergoldet, DisplayPort St. / HDMI St. A, 1,0 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 17,45 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Delock 82586, Delock DisplayPort 1.1 zu HDMI Adapterkabel Passiv mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Delock 82586, Delock DisplayPort - HDMI (Typ A) (1 m) (82586) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
DELOCK 82586 - DisplayPort 1.1 Stecker auf HDMI A Stecker, 1 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,22 € → zum Angebot
Delock 82586, Delock Adapterkabel - DisplayPort männlich F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 18,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
DELOCK 82586, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, DisplayPort Stecker 1 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel Displayport Stecker > HDMI Stecker 1m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 19,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 82586 Kabel Displayport Stecker > HDMI-A Stecker (1,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 82586 Kabel Displayport Stecker > HDMI-A Stecker (1,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
1 m
schwarz
Anschlüsse
21-polig - voll belegt, vergoldet
DisplayPort St
HDMI St (Typ A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram