DeLock mini DisplayPort Adapterkabel - mini DisplayPort / HDMI (83698) Mini DisplayPort-Adapter

Produkttyp: Mini DisplayPort-Adapter Kabellänge: 1 m Anschlussart A: Mini-DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
ab 7,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock Kabel Mini Displayport 1.1 Stecker auf HDMI-A Stecker (Full HD,... Amazon Marketplace Delock Kabel Mini Displayport 1.1 Stecker auf HDMI-A Stecker (Full HD,... Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• Delock 83698, DeLOCK 83698 Videokabel-Adapter 1 m Mini DisplayPort HDMI Schwarz JB-Computer Delock 83698, DeLOCK 83698 Videokabel-Adapter 1 m Mini DisplayPort HDMI Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
• Delock Video-Kabel Otto Delock Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Delock Kabel Mini Displayport 1.1 Stecker auf HDMI-A Stecker (Full HD, 1920x1080, 1m) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Delock 83698, DeLOCK 83698 Videokabel-Adapter 1 m Mini DisplayPort HDMI Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
DELOCK 83698 - mini DisplayPort Stecker auf HDMI A Stecker, 1 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
DELOCK 83698, Delock HDMI-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis HDMI (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 10,96 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Delock Minidp - Hdmi A St-st Bk 1m Mini Displayport 1.1 (83698) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 11,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
Delock 83698, Delock Mini DisplayPort - HDMI (Typ A) (1 m) (83698) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Adapterkabel miniDP Stecker > HDMI-A Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 4 11,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Delock 83698, Delock HDMI / Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 11,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
DELOCK 83698, Delock HDMI / Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Delock - HDMI-Kabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI männlich Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 12,27 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
DELOCK Kabel Mini Displayport 1.1 St/HDMI-A St, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Delock 83698, DeLOCK Mini-DisplayPort/HDMI Kabel 1,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 12,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock mini DisplayPort Adapterkabel - mini DisplayPort / HDMI (83698) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock mini DisplayPort Adapterkabel - mini DisplayPort / HDMI (83698)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini DisplayPort-Adapter
1 m
schwarz
Anschlüsse
Mini-DisplayPort St
HDMI St (Typ A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram