DeLock 65098 Adapter mini Displayport > DVI 24+5 Buchse (0,2m) Mini DisplayPort-Adapter

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini DisplayPort-Adapter geeignet für: Laptop - Monitor - PC Anschlussart A: Mini-DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 4,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK 65098, Delock Adapter mini Displayport Stecker > DVI Buchse schwarz nullprozentshop DeLOCK 65098, Delock Adapter mini Displayport Stecker > DVI Buchse schwarz lagernd, 24-h Service möglich 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Delock Adapter mini Displayport Stecker > DVI Buchse schwarz Notebooksbilliger Delock Adapter mini Displayport Stecker > DVI Buchse schwarz sofort ab Lager 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Delock Adapter mini Displayport zu DVI 24+5 pin Buchse Amazon Marketplace Delock Adapter mini Displayport zu DVI 24+5 pin Buchse Auf Lager 10,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK 65098, Delock Adapter mini Displayport Stecker > DVI Buchse schwarz ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Delock Adapter mini Displayport Stecker > DVI Buchse schwarz Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Delock Adapter mini Displayport zu DVI 24+5 pin Buchse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
DELOCK 65098 - DisplayPort Adapter, Mini DP Stecker auf DVI 24+5 Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Delock 65098, Delock - DVI-Kabel - Mini DisplayPort (M) zu DVI-I (W) - 18 cm (65098) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,04 € Versand kostenfrei Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Delock 65098, DeLOCK 65098 Mini-DisplayPort/DVI Adapter schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Delock - DVI-Kabel - Mini DisplayPort (M) zu DVI-I (W) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Delock 65098, DeLOCK Adapter mini Displayport 0,18 m DVI-I Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Delock 65098, Delock Monitoradapter Mini-Displayport zu DVI (DVI, 18 cm) (65098) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
DELOCK 65098, Delock 65098 Mini-DisplayPort / DVI Adapter [1x Mini-DisplayPort Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Delock 65098, Delock 65098 Mini-DisplayPort / DVI Adapter [1x Mini-DisplayPort Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 15,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Delock 65098, DeLOCK 65098 Mini-DisplayPort/DVI Adapter schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 15,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 65098 Adapter mini Displayport > DVI 24+5 Buchse (0,2m) Test

5/5
★★★★★ Für den Preis Super
ImbaSoul Juli 2013

Dieses Produkt erledigt alles, was es verspricht! Ich habe es mit meinem 2011 MacBook Pro getestet und es funktioniert einwandfrei. Es gab keinerlei Probleme bei der Verwendung eines externen Bildschirms. Für diejenigen, die keine Lust haben, viel Geld für Apples Adapter auszugeben, ist dieses Produkt eine gute Alternative.

5/5
★★★★★ Service und Produkt sind ok
be2ra Mai 2013

+ Funktioniert einwandfrei+ Bildqualität ist gut- Erster Adapter defekt, aber reibungsloser Austausch- Etwas klobig, ich würde beim nächsten Mal wahrscheinlich einen anderen Adapter wählen.

5/5
★★★★★ Gute Alternative zum teuren Apple-Original
Sebastian K April 2013

Nach den ersten Tests kann ich bestätigen, dass der Adapter einwandfrei funktioniert. Mit einem günstigeren Preis ist er definitiv eine gute Alternative zum Original von Apple. Das schwarze Design passt auch viel besser zum iMac als das weiße.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
L.S.L.S. November 2012

Der Adapter wurde sicher verpackt geliefert und kam ohne Schäden an. Er funktioniert einwandfrei, liefert ein klares Bild von meinem Macbook auf meinen 22" Monitor. Es gibt keine Qualitätsverluste, das Bild ist scharf und insgesamt zufriedenstellend. Der Adapter ist etwas leichter als das Original von Apple, jedoch zu einem erschwinglichen Preis.

Es sind keine groben Mängel feststellbar, die Buchse sitzt fest und der Thunderbolt bzw. Display Port-Stecker passt perfekt. Außerdem verfügt er über eine Schutzkappe, die den Anschluss schützt. Positiv ist die einwandfreie Funktion, die Schutzkappe und die Preisleistung.

Er wirkt etwas billiger als das Apple Produkt, was jedoch bei dem Preis niemanden überraschen sollte. Insgesamt gibt es nichts Negatives zu berichten.

5/5
★★★★★ EMPFEHLUNG
Amazonien März 2012

Seit mehreren Wochen verbindet dieser Adapter problemlos ein Dell Notebook XPS 15 mit dem Dell Monitor U2312HM. Die Anschlüsse sind fest und stabil, was auf hochwertige Verarbeitung und Zuverlässigkeit hinweist. Bisher funktioniert alles einwandfrei und ohne Probleme.

Die technischen Daten des Adapters sind beeindruckend: Mini Displayport 20 Pin Stecker auf DVI-I 24+5 Buchse, Auflösung bis zu 1080p (Full-HD), Transferrate bis zu 7. 4 Gb/s und automatische Standby-Erkennung. Der Kauf und Versand über Amazon waren schnell und problemlos.

Seit dem Kauf hat sich nichts geändert, der Adapter funktioniert einwandfrei. Eine klare Kaufempfehlung für dieses zuverlässige Produkt!.

5/5
★★★★★ Billig und gut!
Chaot Februar 2010

Der Adapter ist gut verarbeitet, funktional und schick. In Weiß passt er gut zum Macbook. Ein günstiges Alternative zum Original von Apple. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Mini DisplayPort-Adapter
Laptop, Monitor, PC
Anschlüsse
21-polig - voll belegt
Mini-DisplayPort St
DVI-I Bu (Dual Link)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram