LogiLink Mini DisplayPort Cable V.1.2 (Thunderbolt) to HDMI M/M 3m Mini DisplayPort-Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini DisplayPort-Adapter Kabellänge: 3 m Unterstützte Auflösungen: 4K (2160p)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,13 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK CV0124 - Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI A Stecker, 4K/30Hz, weiß, 3.0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CV0124 - Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI A Stecker, 4K/30Hz, weiß, 3.0 m ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• LogiLink Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel LogiLink Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI männlich 8 24,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K... Amazon Marketplace Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,22 € Versand kostenfrei Gesamt 27,22 € → zum Angebot
• Logilink 4K Mini DisplayPort-Kabel DP 1.2 zu HDMI 1.4 3 m (CV0124) Jacob Elektronik Logilink 4K Mini DisplayPort-Kabel DP 1.2 zu HDMI 1.4 3 m (CV0124) 32,13 € Versand kostenfrei Gesamt 32,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CV0124 - Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI A Stecker, 4K/30Hz, weiß, 3.0 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
LogiLink Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 24,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K für Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,22 € Versand kostenfrei Gesamt 27,22 € → zum Angebot
Logilink 4K Mini DisplayPort-Kabel DP 1.2 zu HDMI 1.4 3 m (CV0124) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,13 € Versand kostenfrei Gesamt 32,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:28 Uhr.

LogiLink Mini DisplayPort Cable V.1.2 (Thunderbolt) to HDMI M/M 3m Test

5/5
★★★★★ OK
by e September 2019

All good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mini DisplayPort-Adapter
3 m
Rundkabel
PVC
4K (2160p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram