Digitus AK-340301-020-S DisplayPort-Kabel

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 2 m Anschlussart A: DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,14 €
Ø 8 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,14 €
Ø 8 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 7,14 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS Adapter DisplayPort 1.2 DVI-D 2m Büro Bedarf Thüringen DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS Adapter DisplayPort 1.2 DVI-D 2m 2 Tag(e) 7,14 € + 5,31 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• DIGITUS DisplayPort Adapterkabel - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz -... Amazon DIGITUS DisplayPort Adapterkabel - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz -... Auf Lager 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Digitus Digitus AK-340301-020-S Video-Kabel Otto Digitus Digitus AK-340301-020-S Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,62 € Versand kostenfrei Gesamt 14,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.14 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS Adapter DisplayPort 1.2 DVI-D 2m ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,14 € + 5,31 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Digitus AK-340301-020-S, Digitus ASSMANN Adapterkabel DisplayPort 1.2 DVI-D 24+1 M/M Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Digitus AK-340301-020-S, Digitus DisplayPort / DVI Adapterkabel DisplayPort Stecker, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Digitus AK-340301-020-S, Digitus DisplayPort Adapterkabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Digitus AK-340301-020-S, Digitus DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / DVI, 2m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Digitus DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / DVI, 2m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS DisplayPort/DVI-Adapterkabel 2m DisplayPort / 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 8,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Assmann - Dvi - Displayport Adapter, Schwarz - Digitus ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 8,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS DisplayPort Adapterkabel AK-340301-020-S etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 8,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS Digitus AK-340301-020-S Videokabel-Adapter 2 m DVI-D Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 9,31 € Versand kostenfrei Gesamt 9,31 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS DisplayPort to DVI-D Cable - 2m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 10,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
DIGITUS AK-340301-020-S, DIGITUS DisplayPort Adapterkabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus AK-340301-020-S Test

5/5
★★★★★ Perfekte Verbindung!
Juju X Februar 2024

Das Digitus DisplayPort/USB-C® Anschlusskabel sorgt für eine stabile Verbindung meines Macbook Pro M1 mit einem älteren Profi-Monitor von NEC, ohne Störungen! Frühere teure Markenkabel ließen den Bildschirm flackern oder das Signal unterbrechen. Nach vergeblichen Versuchen mit verschiedenen Steckdosen und Verteilern war der Austausch des Kabels eine Verzweiflungstat, die sich als Glücksgriff erwies! Holen Sie sich jetzt das zuverlässige Kabel für Ihre Geräte!.

5/5
★★★★★ Gute und verlässliche Marke
Adolf Januar 2024

Für meinen neuen PC brauchte ich 2 neue DP-Kabel und entschied mich für die Marke DIGITUS. Ich habe bereits mehrmals Produkte dieses Herstellers benutzt und war immer zufrieden. Die Kabel mit 2 Metern Länge waren ideal und der Preis unschlagbar.

5/5
★★★★★ Super kabel
emir k April 2023

Schnelle Lieferung, einfache Anbringung und sicherer Halt dank des Abfallschutzes. Perfektes Preis-Leistungs-Verhältnis für dieses Kabel.

5/5
★★★★★ Kabel entspricht tasächlich der Bechreibung, absolute Weltklasse
Boris Februar 2022

Das DP-Kabel der Länge 15 Meter funktioniert einwandfrei für Monitore mit hoher Auflösung und Bildwiederholfrequenz. Die Verpackung ist hochwertig und die Stecker gut geschützt. Ein Weltklasse-Produkt, das sein Geld wert ist!.

5/5
★★★★★ Optimales Kabel
Underworld Mai 2020

Endlich ein zuverlässiges DisplayPort Kabel! Nicht alle Hersteller halten sich an die Spezifikationen von DP (Google Displayport Pin 20)! Mit diesem Kabel startet mein PC ohne Grafikkartenfehler - TOP.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu einem guten Preis.
Hartwin R März 2016

Die DP-Kabel sind solide, gut abgeschirmt und flexibel - ideal für FHD+ Monitore in Büroumgebungen. Die dünnen Kunststoffummantelungen sorgen für einfache Handhabung, während die doppelte Abschirmung Schäden verhindert. Mit diesen Kabeln braucht man sich keine Sorgen um Brüche oder Ersatz in den nächsten Jahren zu machen. Perfekt für den dauerhaften Einsatz im Büro!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
2 m
Anschlüsse
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram