InLine HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel, 4K/30Hz, 1m (17161P) DisplayPort-Adapterkabel
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 1 m
Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel, 4K/30Hz, schwarz, 1m
1-3 Werktage
26,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,50 €
→ zum Angebot
-
InLine® HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel, 4K, schwarz/Gold, 1m
Auf Lager
34,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,89 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,48 € Versand kostenfrei Gesamt 61,48 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
InLine HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel, 4K/30Hz, 1m (17161P) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel, 4K/30Hz, 1m (17161P)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Adapterkabel, DisplayPort-Kabel
Kabellänge
1 m
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen