DeLock Adapter VGA Stecker/Buchse 90°gewinkelt (65171) VGA-Adapter

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: VGA-Adapter Anschlussart A: VGA St Anschlussart B: VGA Bu
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
ab 4,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 65171 - VGA Adapter, VGA Stecker auf VGA Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 65171 - VGA Adapter, VGA Stecker auf VGA Buchse ab Lager 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Delock 65171, DeLOCK Adapter VGA male/female right angled VGA 15pin Schwarz JB-Computer Delock 65171, DeLOCK Adapter VGA male/female right angled VGA 15pin Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• Delock Adapter VGA Stecker/Buchse 90°Gewinkelt Amazon Marketplace Delock Adapter VGA Stecker/Buchse 90°Gewinkelt Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,54 € Versand kostenfrei Gesamt 10,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 65171 - VGA Adapter, VGA Stecker auf VGA Buchse ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Delock 65171, DeLOCK Adapter VGA male/female right angled VGA 15pin Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Delock 65171, Delock 65171 VGA Adapter [1x D-SUB-Stecker 15pol. - 1x D-SUB-Buchse Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Adapter VGA Stecker/Buchse 90° gewinkelt Alternate (1) Angebotsinfo 5 6,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
DELOCK Adapter VGA-St/Bu 90Grad-gewinkelt e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
DELOCK 65171, Delock VGA-Adapter - HD-15 (VGA) (W) zu HD-15 (VGA) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 7,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Delock DeLOCK Adapter VGA-Stecker/Buchse rechts 90 Grad gewinkelt Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Delock 65171, Delock VGA-Adapter - HD-15 (VGA) (W) zu HD-15 (VGA) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,10 € Versand kostenfrei Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Delock 65171, Delock Adapter VGA Stecker auf VGA Buchse 90ø (VGA, 10 cm) (65171) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
DELOCK 65171, Delock 65171 VGA Adapter [1x D-SUB-Stecker 15pol. - 1x D-SUB-Buchse Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
DELOCK VGA Adapter D-Sub15 -> D-Sub15 St/Bu 90° recht Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,22 € Versand kostenfrei Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Delock 65171, Delock Adapter VGA Stecker/Buchse 90°gewinkelt (65171) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock Adapter VGA Stecker/Buchse 90°gewinkelt (65171) Test

5/5
★★★★★ Pastt Perfekt
M. H August 2018

Nachdem der Bildschirm meines Löwendarts kaputt gegangen war, entschied ich mich für einen kleinen Flachbildfernseher als Ersatz. Der Kauf des Winkeladapters war notwendig, um den Stecker an die Steckbuchse anschließen zu können. Die Installation war problemlos und ich bin mit der Lösung sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Solides Produkt für wenig Geld - Achtung: Winkelausführung beachten!
Dr. r Mai 2013

Mit diesem Adapter können Sie störungsfrei arbeiten, ohne sich über herumfliegende Kabel vom Beamer ärgern zu müssen. Der robuste Eindruck und die bombenfeste Halterung verdienen volle 5 Punkte. Beachten Sie, dass DELOCK auch einen Adapter anbietet, bei dem das Kabel nach unten statt nach oben abgeht.

Stellen Sie sicher, dass der Adapter zu Ihrem Gerät passt, bevor Sie ihn bestellen. Der hier bewertete Adapter hat seinen Knick auf der breiten Seite des VGA-Steckers. Ideal für eine bequeme Verbindung ohne Kabelchaos.

5/5
★★★★★ Optimal platzsparend
Hansi59 März 2013

Leider vergessen viele Hersteller von Monitoren, dass ein VGA-Kabel einen Stecker hat. Diese Stecker sind oft zu groß, um das Kabel anzuschließen. Die Lösung bietet der VGA-Adapter von "Delock". Er ist einfach anzuschließen und passt bei den meisten LCD/LED-Monitoren, wo ein herkömmlicher VGA-Stecker nicht passt. Fazit: Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ günstige gute Lösung für um die Ecke
J.P.S Juni 2011

Dieser VGA-Stecker ist die ideale Lösung für alle, die ihr Kabel nicht stark abknicken möchten. Mit seinem Winkelstecker verhindert er, dass das Kabel an der Seite herausschaut, ohne Signalqualitätsverluste zu verursachen. Perfekt für meinen Sony Fernseher. Ideal für alle, die ein praktisches und effektives Kabelmanagement bevorzugen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
VGA-Adapter
schwarz
Anschlüsse
gewinkelt
VGA St
VGA Bu

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram