DeLock Mini DisplayPort Adapterkabel - Mini DisplayPort / HDMI - 3m Mini DisplayPort-Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini DisplayPort-Adapter Kabellänge: 3 m Anschlussart A: Mini-DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,24 €
Ø 15 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,24 €
Ø 15 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,25 €
ab 14,24 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 83700, DeLOCK 83700 Videokabel-Adapter 3 m HDMI Mini DisplayPort Schwarz JB-Computer Delock 83700, DeLOCK 83700 Videokabel-Adapter 3 m HDMI Mini DisplayPort Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 14,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• Delock 83700 Kabel mini Displayport 1.1a Stecker zu High Speed HDMI A Stecker,... Amazon Marketplace Delock 83700 Kabel mini Displayport 1.1a Stecker zu High Speed HDMI A Stecker,... Auf Lager 20,98 € Versand kostenfrei Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK 83700 Videokabel-Adapter 3 m HDMI Mini DisplayPort Schwarz... Otto Delock DeLOCK 83700 Videokabel-Adapter 3 m HDMI Mini DisplayPort Schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.24 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Delock 83700, DeLOCK 83700 Videokabel-Adapter 3 m HDMI Mini DisplayPort Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
DELOCK 83700 - mini DisplayPort Stecker auf HDMI A Stecker, 3 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
DELOCK 83700, Delock Videokabel - Mini DisplayPort (M) bis HDMI (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,21 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
DELOCK 83700, Delock HDMI / Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Delock 83700, Delock Mini DisplayPort - HDMI (Typ A) (3 m) (83700) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Delock 83700, Delock HDMI / Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 16,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
DeLOCK - Videokabel - Mini DisplayPort (M) bis HDMI (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 17,55 € + 6,49 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Delock 83700, DeLOCK - Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI - 32 AWG - Mini Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,48 € Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
DeLock 83700, Delock Videokabel DisplayPort / HDMI Mini M bis M 3 m Schwarz (83700) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Delock 83700, Delock Kabel Mini-DisplayPort-Stecker auf HDMI-Stecker 4K 3m - 83700 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 20,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Delock 83700 Kabel mini Displayport 1.1a Stecker zu High Speed HDMI A Stecker, 3m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,98 € Versand kostenfrei Gesamt 20,98 € → zum Angebot
DELOCK Kabel mini Displayport 1.2 St/HS HDMI A St, 3m, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 21,56 € + 5,85 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock Mini DisplayPort Adapterkabel - Mini DisplayPort / HDMI - 3m Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
A. S März 2016

Das Kabel (3 Meter Länge) funktioniert einwandfrei als Verbindung zwischen Notebook mit Mini-Displayport und Projektor mit HDMI-Eingang. Die Verarbeitung scheint gut zu sein, macht einen soliden Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mini DisplayPort-Adapter
3 m
schwarz
Anschlüsse
Mini-DisplayPort St
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram