DeLock Mini DisplayPort-Kabel (83475) Mini DisplayPort Kabel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini DisplayPort Kabel Kabellänge: 2 m Abschirmung: mehrfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,61 €
Ø 8 €
7,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,61 €
Ø 8 €
7,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,57 €
ab 7,61 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 83475 - DisplayPort Kabel, mini DisplayPort 1.2 Stecker, 2 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 83475 - DisplayPort Kabel, mini DisplayPort 1.2 Stecker, 2 m, schwarz ab Lager 7,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
• Delock Delock Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Mini Otto Delock Delock Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
• Delock 83475 DIY, Schwarz Amazon Marketplace Delock 83475 DIY, Schwarz Auf Lager 17,71 € Versand kostenfrei Gesamt 17,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.61 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 83475 - DisplayPort Kabel, mini DisplayPort 1.2 Stecker, 2 m, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Delock 83475, DeLOCK 83475 DisplayPort-Kabel 2 m Mini DisplayPort Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Delock 83475, Delock Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Mini Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Kabel Mini-DisplayPort Stecker > Mini-DisplayPort Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 4 9,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
DELOCK Mini DisplayPort Kabel, St/St, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,86 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Delock 83475, Delock Mini DisplayPort - Mini DisplayPort (2 m) (83475) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
DELOCK 83475, Delock DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 11,74 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Delock Dport-kabel 1.2 Delock Mini Dport - Mini Dport St/st 2.00m (83475) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 11,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Delock Delock Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Mini Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Delock 83475, Delock DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 13,37 € Versand kostenfrei Gesamt 13,37 € → zum Angebot
DELOCK Displayport Kabel mini DP -> mini DP St/St 2.00m 4K Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
DELOCK 83475, Delock Mini-DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker, Mini Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock Mini DisplayPort-Kabel (83475) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung - Alternative zu Apple
Phil Dezember 2017

Ich habe dieses Kabel gekauft, um mein MacBook mit einem Bildschirm zu verbinden. Es funktioniert einwandfrei und wurde gut verpackt geliefert. Die Kunststoffkappen schützen die Stecker vor Staub und Schmutz, sodass sie auch nach der Nutzung zur Reinigung dienen können.

Die Kabellänge war für mich perfekt und die Verarbeitung hochwertig, ohne chemische oder gummiartige Gerüche. Eine klare Kaufempfehlung als Alternative zum originalen Apple Displayport-Kabel.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Felix N Juni 2017

Ich habe das Kabel bestellt, um meinen Mac als Zweitbildschirm für mein Surface Pro 4 zu nutzen. Im Geschäft wurde mir ein teures Apple Thunderbolt-Kabel empfohlen, aber ich entschied mich für diesen preiswerten Ersatz, um es selbst zu testen. Das Ergebnis: Alles funktioniert einwandfrei! Das Kabel überträgt Bild und Ton von meinem Surface auf den Mac, und die Bildqualität ist top. Ich bin sehr zufrieden mit diesem günstigen und effektiven Ersatz. Das Kabel hat meine Erwartungen erfüllt und ist eine lohnende Investition für alle, die einen kostengünstigen Weg suchen, ihre Geräte zu verbinden.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel zum super Preis
D. D Januar 2017

Die Lieferung war prompt und das Kabel wirkt hochwertig. Die Anschlüsse sind geschützt und das Kabel riecht nicht unangenehm. Es funktioniert einwandfrei. Werde es jederzeit erneut kaufen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top.

1/5
★☆☆☆☆ DELOCK mini Displayport St / St 2,0m: unterstützt nicht 4k/60Hz / does not support 4k/60Hz
Amazon-Kunde April 2018

Die offizielle Unterstützung des Produkts reicht nur bis 4k/30Hz. Bei mir konnte es jedoch nicht stabil mit 4k/60Hz funktionieren. Daher habe ich es nur für Notfälle behalten. Bitte die Artikelbeschreibung anpassen, um Enttäuschungen zu vermeiden. (BENQ SW320 & verschiedene NVIDIA Karten).

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Mini DisplayPort Kabel
2 m
Rundkabel
schwarz
PVC
mehrfach
Anschlüsse
Mini-DisplayPort St
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram