Club3D CAC-1060 DisplayPort-Kabel

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 3 m Funktionen: 3D Ready
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
28,49 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
28,49 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
ab 28,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club 3D DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel Club 3D DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 18 28,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-1060 DisplayPort 1.4 HBR3 8K Kabel Schwarz Amazon Marketplace Club 3D CAC-1060 DisplayPort 1.4 HBR3 8K Kabel Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• CLUB3D TV-Kabel Otto CLUB3D TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Club 3D DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 28,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
CLUB3D DisplayPort 1.4 HBR3 8K Kabel Stecker/Stecker 3 meter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
CLUB3D DP1.4 HBR3 Kabel Stecker/Stecker 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 31,21 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Club 3D - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1060 DisplayPort 1.4 HBR3 8K Kabel Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Club 3D DisplayPort 1.4 Kabel 3m DP zu DP HBR3 8K60Hz Vesa St./St. schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 37,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Club 3D DisplayPort 1.4 Kabel 3m DP zu DP HBR3 8K60Hz Vesa St./St. schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 37,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
CLUB3D TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Club3D CAC-1060 Test

5/5
★★★★★ Geht mit Pimax 5 k Super
Upheaval Juli 2022

Mit diesem Adapter kann das Kabel der Pimax-Brille problemlos verlängert werden, nach der Treiberaktivierung funktioniert alles einwandfrei. Ein Amazon Basic USB 3. 0 Kabel kann für die Verlängerung genutzt werden, sodass man für nur 40-50 € ein angenehmes 6,5 Meter langes Kabel erhält.

5/5
★★★★★ Die 15€ lohnen sich.
Ben Januar 2022

Dieses Kabel ermöglicht problemlos eine Verbindung von 32,4 Gbps für ein 1440p 144Hz Ultraweit-Monitor. Trotz einer Länge von insgesamt 7m (5m + 2m Verlängerung) funktioniert alles einwandfrei. Keine weiteren Worte nötig.

5/5
★★★★★ 5120 x 1440 240 Hz
Koni Mai 2021

Ich habe den Samsung G9 mit einem 3m DisplayPort Kabel betrieben, das nicht ausgereicht hat. Mit diesem 2m Kabel verlängert, funktioniert das Setup jetzt mit insgesamt 5m Kabel bei 5120 x 1440 240 Hz Auflösung einwandfrei. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schnelle Datenrate
Max April 2021

Mit diesem Kabel kann ich meinen Monitor mit meinem PC verbinden und dank der 4 Meter Länge flexibel aufstellen. Die Verbindung ist stabil, ohne Bildaussetzer. Ideal für hohe Bildschirmauflösung und Bildwiederholrate.

5/5
★★★★★ Doesn't work with Oculus Rift S
Christoffer August 2020

Das Kabel funktioniert einwandfrei und ist großartig, aber leider ist es nicht kompatibel mit dem Oculus Rift. Es scheint also Glückssache zu sein, aber abgesehen davon funktioniert das Kabel einwandfrei und ist großartig.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kabel
Philipp T August 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem hochwertigen Kabel! Die Bildqualität ist erstklassig und die Stecker sitzen perfekt. Es ist flexibel und lässt sich problemlos verlegen. Wer gute Qualität sucht, ist hier genau richtig.

Keine Kompromisse mehr, dieses Kabel ist sein Geld wert. Mit ihm macht das Anschließen einfach Spaß! Ich kann es nur weiterempfehlen. Kaufen Sie Qualität und investieren Sie in gute Kabel, es lohnt sich!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
3 m
schwarz
3D Ready
4K (2160p), 8K (7680 x 4320), Full HD (1080p)
Anschlüsse
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram