Club3D Mini DisplayPort 1.2 HBR2 Kabel Stecker/Stecker 4K60Hz 2m (CAC-2161) DisplayPort-Adapterkabel
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge: 2 m
Funktionen: 3D Ready
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLUB 3D Mini DisplayPort 1.2 HBR2 Kabel, St/St, 2m
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
12,25 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 18,10 €
→ zum Angebot
-
CLUB3D Mini DisplayPort 1.2 HBR2 Kabel Stecker/Stecker 2 meter 4K60Hz
1-2 Werktage
12,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
-
Club 3D Mini-DP-Kabel 1.2 HBR2 21.6Gb/s 2m 4K60Hz St/St Bulk - Kabel - 2 m,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Club3D Mini DisplayPort 1.2 HBR2 Kabel Stecker/Stecker 4K60Hz 2m (CAC-2161) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Club3D Mini DisplayPort 1.2 HBR2 Kabel Stecker/Stecker 4K60Hz 2m (CAC-2161)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Adapterkabel, DisplayPort-Kabel, Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge
2 m
Funktionen
3D Ready
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, Mini-DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Videokabel 2 m entdecken – kompakt & verständlich
Entdecke beliebte Videokabel 3D Ready-Modelle
Alle Videokabel Anschlussart A DisplayPort St entdecken
Worauf es bei Mini DisplayPort-Adapter ankommt
Technik erklärt: Videokabel Anschlussart A Mini-DisplayPort St
DisplayPort-Kabel im Test 2026
DisplayPort-Adapterkabel 2026 – aktuelle Modelle im Überblick