DeLock DisplayPort Kabel 10K 60Hz 54Gbps 3m (80263) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 3 m
Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 80263 - DisplayPort 2.0 Kabel Stecker zu Stecker, 10K 60 Hz, 3 m ab Lager 12,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
-
Delock DisplayPort Kabel 10K 60 Hz 54 Gbps 3 m
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
17,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,50 €
→ zum Angebot
-
Delock DisplayPort Kabel 10K 60 Hz 54 Gbps Kunststoffgehäuse 80263 HDMI-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
DeLock DisplayPort Kabel 10K 60Hz 54Gbps 3m (80263) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort Kabel 10K 60Hz 54Gbps 3m (80263)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
3 m
Abschirmung
3-fach
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen