Lindy 3m DisplayPort 1.4 Cable Gold DisplayPort-Kabel

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 3 m Abschirmung: 3-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,76 €
Ø 64 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,64 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,76 €
Ø 64 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,64 €
ab 63,76 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 36293, Lindy Gold - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) barax Lindy 36293, Lindy Gold - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 63,76 € Versand kostenfrei Gesamt 63,76 € → zum Angebot
• LINDY 36293 - DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60 Hz, 3,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LINDY 36293 - DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60 Hz, 3,0 m ab Lager 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• LINDY 36293 3m DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line Amazon LINDY 36293 3m DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Lindy 3m DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line 36293 HDMI-Kabel Otto Lindy 3m DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line 36293 HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Varianten: Lindy DisplayPort 1.4 Cable Gold
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.76 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 36293, Lindy Gold - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 63,76 € Versand kostenfrei Gesamt 63,76 € → zum Angebot
LINDY 36293 - DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60 Hz, 3,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line Alternate (1) Angebotsinfo 7 66,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
LINDY 36293, LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 70,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,15 € → zum Angebot
LINDY 36293, Lindy Gold - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 70,34 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
LINDY 36293 3m DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
LINDY 36293 3m DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Lindy 36293, Lindy DisplayPort - DisplayPort (3 m) (36293) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
LINDY 36293, LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Lindy Displayport Kabel Gold Line 8k60hz 3m (36293) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 74,59 € Versand kostenfrei Gesamt 74,59 € → zum Angebot
Lindy 3m DisplayPort 1.4 Kabel, Gold Line 36293 HDMI-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stecker 3.00 m Grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy 3m DisplayPort 1.4 Cable Gold Test

5/5
★★★★★ Das bestmögliche Displayportkabel.
Philipp F Januar 2022

Das Lindy DP 1. 4 Kabel bietet kompromisslose Qualität und liefert immer die gewünschten Ergebnisse, selbst für die anspruchsvollsten Bildschirme. Mit seiner robusten Verarbeitung und 25-jährigen Garantie könnte man meinen, es sei für die Ewigkeit gebaut. Lindy bringt die Endlösung für alle, die mit anderen Kabeln keine Erfolge erzielen konnten - einmal Lindy, immer Lindy.

Schließen Sie sich den zufriedenen Kunden an und erleben Sie eine störungsfreie Verbindung wie nie zuvor. Mit Lindy sind Sie auf der sicheren Seite.

2/5
★★☆☆☆ Die Kabel sind absolute Spitze aber die Stecker sind leider sehr schlecht gemacht.
angelaasch Juni 2022

Das Lindy DisplayPort Kabel bietet eine hervorragende Bildqualität, jedoch lassen die Stecker zu wünschen übrig. Trotz der hochwertigen Verarbeitung rasten die Stecker nicht richtig ein, was zu Bildausfällen führen kann. Der Kunde musste alle drei Kabel zurückschicken, da sie nicht einwandfrei funktionierten. Nach intensiver Recherche empfiehlt der Kunde nun ein alternatives DisplayPort 1.

4 Kabel, das in allen Aspekten das Lindy Kabel übertrifft und zudem günstiger ist. Dieses Kabel ist VESA-zertifiziert und bietet lebenslange Garantie. Der Kunde ist sehr zufrieden mit dem neuen Produkt und dankt Amazon für die Unterstützung.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
3 m
Rundkabel
9 mm
PVC
3-fach
4K (2160p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram