Lindy Reference 36481 DisplayPort-Kabel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 1 m Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,97 €
ab 9,39 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 36481, Lindy 36481 DisplayPort-Kabel 1 m Schwarz, Grau JB-Computer Lindy 36481, Lindy 36481 DisplayPort-Kabel 1 m Schwarz, Grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• Lindy LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stec Otto Lindy LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stec lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• LINDY 36481 1m DisplayPort 1.4 Kabel, Anthra Line Anthrazit Amazon LINDY 36481 1m DisplayPort 1.4 Kabel, Anthra Line Anthrazit Auf Lager 15,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 36481, Lindy 36481 DisplayPort-Kabel 1 m Schwarz, Grau ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
LINDY 36481, LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Lindy 1m Anthra Line Displayport 1.4 Kabel, 36481 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 10,24 € + 8,50 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Lindy 36481, Lindy Anthra Line - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,98 € Versand kostenfrei Gesamt 10,98 € → zum Angebot
LINDY 36481, Lindy Anthra Line - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 11,82 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
LINDY 36481 - DisplayPort 1.2 Kabel, 4K 60 Hz, 1,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Lindy LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stec Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Lindy 36481, Lindy Anthra DisplayPort 1.4 Cable - 1m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 12,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Lindy 36481, Lindy Anthra Line - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
LINDY 1m DisplayPort 1.4 Kabel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Lindy 36481, Lindy Anthra Line DisplayPort-Kabel DisplayPort M bis M 1.4 1 m rund future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Lindy 36481, Lindy Verbindungskabel, Anthra Line, 2 x DP - Stecker/Stecker, L: 1 m Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 10 Tag(e) 13,66 € + 3,88 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy Reference 36481 Test

5/5
★★★★★ top Produkt
Qta März 2020

Sehr hochwertige Verarbeitung und Wertigkeit. Passte zwar am PC, doch die Länge ist mir leider zu knapp – bei anderer Positionierung nicht mehr nutzbar. Kein Mangel am Produkt; deshalb klare 5 Sterne und Empfehlung.

5/5
★★★★★ Keine Probleme bisher...
Woodroof November 2019

Sehr gut verarbeitetes DisplayPort-Kabel mit extra dickem Leitungsquerschnitt für starke Abschirmung, hohe Kabelqualität und stabile Signalübertragung. Im Vergleich zu dünneren Konkurrenzkabeln wirkt es robuster und ist mit DP 1. 4‑Hardware problemlos kompatibel (Stand November 2019).

4/5
★★★★☆ Lösung ist ein wenig streng
M. A Dezember 2023

Das Kabel an sich ist in Ordnung, jedoch sitzt der Steckverbinder zu straff – zum Abziehen muss ich oft andere Teile demontieren, was Handhabung und Installation unnötig erschwert.

1/5
★☆☆☆☆ KABEL ZEIGT NUR VERZERRTE BILDER
King D Mai 2019

Das DisplayPort-Kabel scheint defekt: an meiner GTX 1050 Ti und dem AOC Q3279VWF (Windows 10 Pro 64‑Bit) treten wechselnde, verzerrte Bilder oder ein schwarzer Bildschirm auf. Ein günstiges DP-Kabel behebt das Problem, daher liegt der Fehler am Kabel.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
1 m
3-fach
4K x 2K Auflösung (2160p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram