DeLock 82593 Kabel Displayport > DVI 24+1 St/St (5,0m) DisplayPort-Adapterkabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 5 m Anschlussart A: DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,66 €
ab 15,65 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock Kabel Displayport > DVI24+1 St/St 5m DL Amazon Marketplace Delock Kabel Displayport > DVI24+1 St/St 5m DL Auf Lager 15,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
• Adapterkabel DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker Alternate Adapterkabel DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker 1 16,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Delock 82593, DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 5m DVI-D JB-Computer Delock 82593, DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 5m DVI-D Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 18,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Adapterkabel DisplayPort 1.1 Stecker > DVI Video-Kabel Otto Delock DeLOCK Adapterkabel DisplayPort 1.1 Stecker > DVI Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,42 € Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Varianten: DeLock Kabel Displayport > DVI 24+1 St/St
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.65 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Delock Kabel Displayport > DVI24+1 St/St 5m DL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Adapterkabel DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 16,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Delock 82593, DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 5m DVI-D JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Delock 82593, Delock DisplayPort - DVI (5 m) (82593) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
DELOCK 82593 - Adapterkabel, Displayport 1.1 Stecker auf DVI 24+1 Stecker, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 20,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
DELOCK 82593, Delock DVI-Kabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 20,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
DeLock 82593, DeLock DisplayPort (M) zu DVI-D (M), 5 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,25 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
DeLock DisplayPort (M) zu DVI-D (M), 5 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Delock 82593, DeLOCK DisplayPort 1.1/DVI Kabel 5,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 21,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Delock Dvi-kabel Dvi(24+1) - Displayport St/st 5,00m Sw (82593) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 21,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
DeLOCK 82593, DeLOCK DVI cable - 5 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Delock Kabel DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker Passiv 5 m schwarz (82593) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,61 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 82593 Kabel Displayport > DVI 24+1 St/St (5,0m) Test

5/5
★★★★★ Genau das, was man wollte
Flo Mai 2012

Ich habe dieses DisplayPort Kabel gekauft, um meine Monitore mit meiner Dockingstation zu verbinden. Vorher hatte ich Probleme mit unscharfem Bild und grünem Schnee im Display, als ich VGA und DVI Verlängerungskabel benutzte. Nun, mit diesem neuen Kabel, läuft alles einwandfrei! Die Installation war einfach und schnell, und die Bildqualität ist großartig. Ich bin sehr zufrieden damit und kann es jedem empfehlen, der nach einer zuverlässigen Lösung für die Verbindung seiner Monitore sucht. Mit diesem Kabel können Sie sicher sein, dass Ihr Bild klar und gestochen scharf ist.

5/5
★★★★★ Stabile Ausführung - Tadellose Funktion
-db- April 2011

Das Kabel ist von hoher Qualität und liefert ein knackiges, scharfes und kontrastreiches Bild ohne Fehler. Es funktioniert einwandfrei, solange man es nicht zu eng biegt. Für normale Displayverbindungen ist es perfekt geeignet, jedoch sollte man für speziellere Anforderungen zertifizierte Kabel wählen. Trotzdem lohnt es sich nicht, das Kabel negativ zu bewerten, nur weil es günstiger ist als zertifizierte Alternativen.

Einzig der Preisverfall ärgert ein wenig, beeinträchtigt aber nicht die Leistung. Ein gutes Produkt für den täglichen Gebrauch.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
5 m
schwarz
Anschlüsse
21-polig - voll belegt, vergoldet
DisplayPort St
DVI-D St (Dual Link)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram