DeLock 82699 Kabel Displayport mini auf Displayport (3,0m) DisplayPort-Adapterkabel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 3 m geeignet für: Laptop - Monitor - PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,27 €
ab 9,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK MZ-102254, DELOCK Mini-DisplayPort > DisplayPort Schwarz Music Store DELOCK MZ-102254, DELOCK Mini-DisplayPort > DisplayPort Schwarz 1 - 2 Tage 9,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Delock 82699, DeLOCK 3m Displayport Cable mini DisplayPort Schwarz JB-Computer Delock 82699, DeLOCK 3m Displayport Cable mini DisplayPort Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Delock Kabel Mini Displayport 1.2 Stecker > Displayport Stecker 4K 60 Hz 3, 0 m Amazon Marketplace Delock Kabel Mini Displayport 1.2 Stecker > Displayport Stecker 4K 60 Hz 3, 0 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,27 € Versand kostenfrei Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Adapterkabel Mini-DisplayPort > Video-Kabel Otto Delock DeLOCK Adapterkabel Mini-DisplayPort > Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,10 € Versand kostenfrei Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Varianten: DeLock Kabel Displayport mini auf Displayport
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK MZ-102254, DELOCK Mini-DisplayPort > DisplayPort Schwarz ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 9,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Delock 82699, DeLOCK 3m Displayport Cable mini DisplayPort Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
DELOCK 82699, Delock DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 11,44 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Delock 82699, Delock Mini-DisplayPort / DisplayPort Anschlusskabel Mini DisplayPort Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 11,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
3m Displayport Cable Mini Displayport Schwarz - Delock ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 11,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Adapterkabel Mini-DisplayPort > DisplayPort Alternate (1) Angebotsinfo 2 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Delock 82699, Delock Mini DisplayPort - DisplayPort (3 m) (82699) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
Delock 82699, Delock Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort 4K 3 m schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Delock Kabel mini DisplayPort Stecker > DisplayPort Stecker 3 m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
DELOCK 82699 - DisplayPort Kabel, DP mini Stecker auf DP Stecker, 3 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Delock 82699, Delock DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 14,12 € Versand kostenfrei Gesamt 14,12 € → zum Angebot
DELOCK 82699, Delock Kabel Mini-DisplayPort <=> DisplayPort 3m bueromarkt bueromarkt.tv Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5... 14,50 € + 7,50 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 82699 Kabel Displayport mini auf Displayport (3,0m) Test

5/5
★★★★★ 2560x1440@60Hz es funktioniert
Thomas Januar 2015

Mit diesem 3m langen Kabel für eine Auflösung von 2560x1440@60Hz habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden. Top Preis-Leistungs-Verhältnis, Signalqualität und Verarbeitung überzeugen auf ganzer Linie. Stabil und zuverlässig in jeder Hinsicht - meine beste Wahl!.

5/5
★★★★★ Solides Kabel zu einem guten Preis
Das E Oktober 2014

Dieses Adapterkabel ermöglicht es mir, zwei meiner drei 24-Zoll-Monitore an meine Radeon R9 280 anzuschließen. Auch wenn die Monitore nur vollwertige DP-Buchsen haben, funktioniert die Standardauflösung von 1920x1200 Pixel bei 60 Hz einwandfrei. Das Kabel zeigt keinerlei Fehler oder Störungen, selbst wenn es neben den stromführenden Kabeln verlegt wird.

Trotz der Länge von drei Metern bleibt die Signalqualität bestehen. Deshalb gebe ich diesem Adapterkabel 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Keine Probleme
flo36 Februar 2013

Das Kabel funktioniert ohne Probleme zwischen einem DELL U2412M und einer XFX HD 7970 GHz Edition. Die Verarbeitung ist wie bei allen DELOCK Kabeln perfekt und ohne Wackelkontakte oder ähnliches. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
Laptop, Monitor, PC
3 m
schwarz
Anschlüsse
21-polig - voll belegt, vergoldet
Mini-DisplayPort St
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram