LogiLink DisplayPort Cable 1.2 to HDMI 1.4 M/M 3m DisplayPort-Adapterkabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 3 m Unterstützte Auflösungen: 4K (2160p)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,78 €
ab 11,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CV0128 Videokabel-Adapter 3 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Schwarz JB-Computer LogiLink CV0128 Videokabel-Adapter 3 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Schwarz 1-2 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• LOGILINK CV0128 - DisplayPort 1.2 auf HDMI A Stecker, 4K/30Hz, 3 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CV0128 - DisplayPort 1.2 auf HDMI A Stecker, 4K/30Hz, 3 m, schwarz ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• LogiLink - Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich Voelkner marketplace LogiLink - Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich 2-3 Werktage 13,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K für... Amazon DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K für... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink DisplayPort Cable 1.2 to HDMI 1.4 M/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CV0128 - DisplayPort 1.2 auf HDMI A Stecker, 4K/30Hz, 3 m, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
LogiLink CV0128 Videokabel-Adapter 3 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
LogiLink - Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K für volle Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K für volle Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Logilink DisplayPort-Kabel DP 1.2 zu HDMI 1.4 3m black Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,56 € Versand kostenfrei Gesamt 16,56 € → zum Angebot
LogiLink Videokabel DisplayPort / HDMI M bis M 3 m Schwarz 4K Unterstützung (CV0128) future-x Angebotsinfo 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
LogiLink Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 22,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Displayport-auf-hdmi-kabel 4k/30 Hz, 3 M – Logilink – Professionelle Verbindung ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 27,78 € Versand kostenfrei Gesamt 27,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

LogiLink DisplayPort Cable 1.2 to HDMI 1.4 M/M 3m Test

5/5
★★★★★ OK
by e September 2019

All good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
3 m
Rundkabel
PVC
4K (2160p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram