Dell Pro 13 Plus T0JFK Multimedia Notebook
- Intel Core Ultra 7 268V mit 8 Kernen bewältigt anspruchsvolle Multitasking-Szenarien durch 5 GHz Turbotakt
- 32 GB LPDDR5X-Arbeitsspeicher ermöglicht flüssiges Arbeiten mit mehreren parallelen Anwendungen
- 5-Megapixel-Webcam liefert scharfe Videoqualität für professionelle Remote-Meetings
- Thunderbolt 4 und HDMI 2.1 bieten flexible Anschlussmöglichkeiten für externe Displays
- 512 GB SSD-Speicher verkürzt Ladezeiten und beschleunigt Dateizugriffe
- Windows 11 Professional integriert Microsoft Copilot für KI-gestützte Produktivitätsfunktionen
-
Günstigster Preis
Dell Pro 13 Plus PB13250 U7-268V 32GB Lieferzeit 1-2 Werktage 1.348,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,65 € → zum Angebot
-
Dell Pro 13 Plus PB13250 13,3" FHD+ Core Ultra 7 268V 32GB/512GB Win11 Pro T0JFK
out of stock
1.588,57 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 1.595,56 €
→ zum Angebot
-
Dell Pro 13 Plus PB13250 13,3" FHD+ Core Ultra 7 268V 32GB/512GB Win11 Pro T0JFK out of stock 1.588,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.595,56 € → zum Angebot
-
Dell T0JFK, Dell Pro 13 Plus PB13250 CU7 32GB 512GB SSD Win 11 Pro
Lieferzeit 3-4 Wochen
1.853,32 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 1.859,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro 13 Plus T0JFK – Professionelle Kommunikation mit 5-Megapixel-Webcam
Das Multimedia Notebook setzt mit seiner 5-Megapixel-Webcam neue Maßstäbe für Videokonferenzen und digitale Zusammenarbeit. Die hohe Auflösung sorgt in Videocalls für gestochen scharfe Bildqualität, während die integrierten KI-Funktionen zur Bildverbesserung bei Videoanrufen das eigene Erscheinungsbild automatisch optimieren. Für mobile Wissensarbeiter, die regelmäßig an Remote-Meetings teilnehmen, schafft diese Ausstattung professionelle Präsenz. Der Intel Core Ultra 7 268V mit acht Prozessorkernen und 5 GHz Turbotakt kombiniert leistungsstarke Rechenkapazität mit dem integrierten Intel AI Boost, der intelligente Funktionen wie Live-Untertitel, Live-Übersetzung und das Zusammenfassen von Notizen direkt auf dem Gerät verarbeitet. Zusammen mit 32 GB LPDDR5X-Arbeitsspeicher bewältigt das System mehrere anspruchsvolle Anwendungen parallel.
Umfassende Anschlussvielfalt für professionelle Workflows
Die Konnektivitätsausstattung adressiert gezielt die Bedürfnisse moderner Arbeitsumgebungen. Thunderbolt 4 ermöglicht den Anschluss externer High-Speed-Speicher und 4K-Displays mit einem einzigen Kabel, während zusätzliche USB 4.0 Power Delivery-Ports gleichzeitiges Laden und Datentransfer erlauben. Der HDMI 2.1-Anschluss unterstützt direkte Verbindungen zu Projektoren und Monitoren ohne Adapter. Zwei USB 3.2-Ports erweitern die Flexibilität für Peripheriegeräte wie externe Mäuse oder Tastaturen. Für drahtlose Verbindungen sorgen Bluetooth 5.4 und der aktuelle WLAN-Standard IEEE 802.11be, der besonders stabile Netzwerkverbindungen auch in dichten Büroumgebungen gewährleistet. Diese Anschlusskombination macht das Gerät zur zentralen Schaltstelle für verschiedene Arbeitsszenarien.
Dell Pro 13 Plus T0JFK Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro 13 Plus T0JFK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen