Cacharel Yes I Am Eau de Parfum (75ml)

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Kardamom - Mandelmilch - Sandelholz Herznote: Gardenie - Ingwer - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,30 €
Inhalt in ml
10 ml30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,30 €
ab 41,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75ml Kaufland Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75ml 2-3 Werktage 41,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am Otto CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 594,53 / l SUPERSHOP Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 594,53 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,59 € Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
• Cacharel Yes I Am Eau De Parfum For Women 75 ml proshop DE Cacharel Yes I Am Eau De Parfum For Women 75 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 46,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,82 € → zum Angebot
Varianten: Cacharel Yes I Am Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,00 € 546,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 594,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,59 € 594.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Eau De Parfum For Women 75 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 46,83 € 624.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,82 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 641,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 48,10 € 641.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,09 € → zum Angebot
Cacharel Yes I am Eau de Parfum (75ml) 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,52 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,60 € 688,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 860,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 860 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,44 € Versand kostenfrei Gesamt 66,44 € → zum Angebot
Cacharel L73757, Cacharel Yes I Am Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 946.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,15 € Versand kostenfrei Gesamt 79,15 € → zum Angebot
Yes I Am - EdP 75ml Dress for Less Angebotsinfo 132,30 € Versand kostenfrei Gesamt 132,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cacharel Yes I Am Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Wow
Christina Oktober 2022

Nach dem ersten Sprühstoß war ich von diesem Duft begeistert! Er ist angenehm süß und hält schon nach 10 Minuten immer noch gut. Der Flakon ist auch sehr ansprechend. Ich werde dieses Parfüm auf jeden Fall wieder kaufen, da ich es jetzt schon liebe.

5/5
★★★★★ Ich liebe das Parfüm
Kundin a Januar 2022

Ich habe diesen Duft 2018 am Flughafen in Palma entdeckt und war sofort verliebt. Seit 2019 ist er auch hier erhältlich und ich kaufe das Parfüm regelmäßig. Der Duft ist langanhaltend, leicht, frisch und gleichzeitig orientalisch, würzig und blumig. Ich werde oft darauf angesprochen. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr süsser Duft -Lieblingsduft
Ken C Mai 2021

Für Liebhaber süßer Düfte ist dieser Duft einfach perfekt. Es hält lange an und nur ein Hauch genügt. Ideal auch als Geschenk für Frauen, die süße Düfte bevorzugen.

5/5
★★★★★ Geil. Echt Hammer
Katharina P Juni 2024

Hammer ParfümRiecht richtig gut 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 35

Allgemeine Daten
2018
Cacharel
Eau de Parfum
lila, rot
Duft
Kardamom, Mandelmilch, Sandelholz
blumig, fruchtig
Gardenie, Ingwer, Jasmin
Himbeere, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram