Brock B42 (8,5x19) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz - lackiert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
267,23 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET42
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
267,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 267,23 €
→ zum Angebot
-
BROCK B42 bronze copper matt (bcm) 8.5Jx19 5x112 ET42
siehe Shop
270,81 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 276,76 €
→ zum Angebot
-
Brock B42 Bronze Copper Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML66,6
2-18 Tage
272,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 272,45 €
→ zum Angebot
-
Brock B42 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET42 5x112 ML66,6
2-18 Tage
272,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 272,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock B42 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Brock B42 (8,5x19) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B42 (8,5x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B42
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Vielspeichen
Felgendesign
glanz, lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen