Borbet BY (8x18) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,00 €
Ø 149 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,28 €
Einpresstiefe
black polished glossyschwarz mattTitan poliert matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,00 €
Ø 149 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,28 €
ab 149,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet 497803, Borbet BY 8 0x18 5x108 ET45 MB72 5 black polished glossy reifen COM Borbet 497803, Borbet BY 8 0x18 5x108 ET45 MB72 5 black polished glossy siehe Shop 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Borbet BY Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet BY Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 2-5 Tage 152,45 € Versand kostenfrei Gesamt 152,45 € → zum Angebot
• Borbet BY Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 check24 Felgen Borbet BY Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 2-5 Tage 152,45 € Versand kostenfrei Gesamt 152,45 € → zum Angebot
• Borbet BY black matt 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet BY black matt 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,26 € Versand kostenfrei Gesamt 155,26 € → zum Angebot
Varianten: Borbet BY (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Borbet 497803, Borbet BY 8 0x18 5x108 ET45 MB72 5 black polished glossy ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Borbet BY Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 152,45 € Versand kostenfrei Gesamt 152,45 € → zum Angebot
Borbet BY Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 152,45 € Versand kostenfrei Gesamt 152,45 € → zum Angebot
Borbet BY black matt 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,26 € Versand kostenfrei Gesamt 155,26 € → zum Angebot
Borbet BY black matt 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,26 € Versand kostenfrei Gesamt 155,26 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY black matt 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,80 € Versand kostenfrei Gesamt 155,80 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY black matt 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 157,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,84 € → zum Angebot
BY reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 157,92 € Versand kostenfrei Gesamt 157,92 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY black matt 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,62 € → zum Angebot
Borbet BY 80845108572,5BM, Borbet By Black Matt 8x18 ET 45 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 180,28 € Versand kostenfrei Gesamt 180,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Borbet BY (8x18) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet BY (8x18) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Kreuzspeichen
matt
schwarz
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram